ПДД, вождение

Как увеличить шансы сдачи экзамена в автошколе, если опыта вождения - НОЛЬ

Привет хорошим людям.:

Через 2 месяца планирую записаться на получение прав в автошколу.
1)За рулем ездил 1 раз года 2 назад и то по прямой.. метров 50 :)
2)ИЗ знаков знаю штук 10 наверняка: главная, уступи дорогу, проезд запрещен и т. д.

как увеличить шансы сдать экзамен.
в школе планируется практика:

25 занятий практических.. или этого достаточно?
хорошие люди плохому не научат.
32 занятия достаточно. Зависит от собственного страха города.
Инна Нижник
Лучший ответ
Ты только в автошколу записываешься, а уже о экзаменах думаешь... Не рано ли?
Шансы есть всегда, к тому же-в автошколе тебя научат (если нормальная а/ш будет)
Ты же когда в обычную общеообразовтаельную школу пришел, ты же тоже ничего толком не знал... научили. Вот и тут так же...
Как в старом м/ф:
"Не можешь-научим!
Не хочешь-заставим!" (с)
Ануська Глущак
Елена Карелина я просто настраиваюсь на худшее
А потом из-за таких "ездюков" и "водятлов",которые по принципу "права купил, а ездить там не продавали" и гибнут люди на дорогах !!!
Хрен бы с ним, если этот утырок сам убился ( хотя-тоже не дай бог), так он же ещё несколько людей убить может. Ни в чём не повинных !!!
Ян Хаймович А ты типа с правами Шумахера родился? Все когда-то с нуля начинали. И на тебя инструктор тоже небось орал благим матом.
бери уроки вождения.
Камшат Абиш
ты думаеш так как с нами
под дурочку не прокатиш!! - учисъ и делай это добросовестно.
иначе наделаеш беды и себе и людям!!
- не откладывай - хотяб наблюдай что делает водила.. и как..
когда начеш деньги платить поймеш- чем больше ты тупее тем больше денег у тебя вылетит!!
Марго Каримова
не тупить а брать уроки
Учиться, учиться и учиться )
с коленок отца учатся ездить!!!
школа не научит
Всему научат, для таких "чайников" и придуманы автошколы.
Сначала несколько занятий по теории, потом на площадке автодрома при автошколе несколько занятий, когда освоишься выпустят в город.
параллельно будешь слушать теоретический курс и решать билеты. Накатывать практические навыки.
В принципе ничего страшного, экзамен в ГИБДД сдашь. Начнешь сам ездить, понемногу, втянешься. Не гоняй сразу, аккуратно езди, а потом опыт сам придет.

Садясь даже за руль нового/чужого автомобиля все равно приходится привыкать, от нескольких часов до нескольких дней. все машины разные с разным характером.
Не Киану Я
Елена Карелина Спасибо за ответ.
Не-не, гонять это не про меня. Я из тех что тише едешь дальше будет. ХОтя кто его знает как я буду ездить через 2-3 года вождения))

Я вот тоже думаю, я же не косой, не кривой, миллионы людей же ездят за рулем . а я чем хуже))
Покажи гаишнику что ты отвественный и аккуратный, чаще осматривайся при проезде пешеходного перехода, при поворотах сильно снижай скорость, крути головой что ты расцениваешь дорожную обстановку