ПДД, вождение

При сдачи экзамена в ГАИ, Что нужно иметь ввиду. У кого был недавний опыт? Вопросы на гаи.ру совпадают с экзаменационным

Самое главное - взять с собой конфет побольше%)
А так - теоритическая часть довольно забавная - главное не спешить. У вас времени навалом, смело можно вопросы пропускать и отвечать на них в конце.. Также - я выучил все вопросы и все ответы и было это самое лучшее. Хотя по сути нужно выучить теорию и тогда отвечать еще легче будет.. Самая достойная часть - практическая. Нужно объяснить себе что ты пофигист, потому как инструкторы, после нескольких учеников, становятся раздражительными, могут грубить... Нужно не париться, не воспринимать все близко к сердцу... Лучше песенку напевать про себя какую-нибудь)
Алексей Пантелеев
Лучший ответ
билеты совпадают, нас тестировали на компе, вождение оценивают по умениям, я думаю никто не будет заваливать, если ты действительно ездить умеешь. я сдала с первого раза.
что имуиш-то и веди.
Юрий Пиманов
учи пдд все ответы на любые вопросы, вчера сдавал, отлично, мы на работе каждый гот сдаём
Главное не переоценить свои силы.
Вопросы там перемешаны в произвольном порядке. Вывод один - учится, учится и еще раз учится! Посоветовал бы по опыту друзей учить на сайте AVTO тире RUSSIA точка RU - учеба в онлайне здорово проходит! Ответив на вопрос, сразу знаешь как ответил и почему так ответил (комменты помогают) . Так что удачи!
Gulnaz Muhitova
Нет вопросы не совпадают! мой тебе совет выучить пдд и не париться! если ты конечно умеешь ездить))))