ПДД, вождение
При сдаче экзамена в ГАИ намеренно "валят", вымогая тем самым взятку,в размере 10.000р.
В противном случае, можно вечно сдавать,пока не заплатишь.
У тебя два пути
Либо отлично подготовиться, либо заплатить...
Обычно так говорят те, кто хреново подготовился.
Леха Текшеф
Умею я водить и теорию знаю
Возьми на экзамен видеорегистратор.
Валят того, кто нефига не знает!
Тв окуела, нафик им взятка, учись нормально и сдашь.
Обычное явление, Амекрику вы не открыли!
Неправда, вот у нас в городе (столица автопрома), мой муж сдавал экзамен без всяких взяток, теорию сдал сразу, вождение правда не с 1 раза, а с 3-го. Никто на взятки не намекал даже.
Мой знакомый сдавал на грузовик, правда на 10 раз примерно сдал)) Но сдал же, без взяток.
Леха Текшеф
Нам ещё в автошколе говорили,чт без взяток не обойтись. В итоге,из всей группы, 24 человека, сдал 1 парень. Остальных завалили. Потом инструктора подошли, сказали,что через них можно решить вопрос.
Гы, 10к разве деньги? По сравнению с последующими тратами автолюбителя - копейки!!!
и сын, и невестка, теорию с первого раза сдали, площадку тоже... а город со второго... и.. не платили!
ну тогда нажалуйся на них в прокуратуру, но сдашь ты после этого тоже навряд ли))
научись водить и не будут "валить"
Я в течении 13 лет присутствую на экзаменах ГАИ. И очень хорошо знаю этот процесс изнутри. Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ИНСПЕКТОРА НА ЭКЗАМЕНАХ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВАЛЯТ, НО И ПОМОГАЮТ ТАКИМ КАК ТЫ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ. На счет завала, ты наверняка услышала от своего инструктора. К сожалению ВЗЯТКИ, которые инструктора передают выше введены давно в зарплату инструктора. ( примерно треть оседает на его лапе) Школа же , инструктору практически ничего не платит. Почему я заявляю что инспектор не заинтересован в завалах. Все, кто завалился сегодня, придут на экзамен через неделю С теми кто завалился раньше. Получается снежный ком. и в ГАИ очень хорошо это понимают. Поэтому с третьего четвертого раза экзамен просто ставят, чтобы отвязаться. ВОТ ТАК!!!
Леха Текшеф
Хороший ответ) Но в нашей автошколе не раз бывали случаи,когда курсанты по 10 раз сдавали практику
Юрий Гр
Сочувствую Тебе не повезло с автошколой. Видимо это одна из "портфельных" автошкол, которых сейчас развелось огромное множество. Еще раз повторяю, инспектору не надо вымогать!!!!ему и так много приносят!!
Юрий Гр
Кстати и УГОВАРИВАЮТ ВЗЯТЬ!!!!
Юрий Гр
Если ты живешь в Москве. Приходи ко мне на одно занятие и я тебе абсолютно объективно скажу кто из вас прав. http//formas.ru
В разных городах по разному, в чьем то городе можно сдать спокойно, без взятки а в каких то только через взятку и не важно, будешь ли ты отлично знать правила и ездить, или же наоборот)