ПДД, вождение
Учусь в автошколе и инструктор предлагает сдать экзамен в Гаи за деньги (вопрос внутри)
Учусь в Досааф. Инструктор мужик в возрасте. Ходила на ВСЕ занятия по теории и почти каждый день на практику. Сдала внутренний экзамен по теории и практике сразу. Но вождение по дорогам - пока очень неуверенно. Инструктор в течение всех занятий говорил мне под руку, грубо и громко. Часто не приходил на свои же занятия, без предупреждения. Разворот на перекрестке показал мне только НА последнем занятии, на площадке не сам меня учил - а ставил молодого призывника (который больше клеился ко мне) . И вот, экзамен в ГАИ у меня через несколько дней и он мне начинает предлагать сдать экзамен за 30 тыс рублей. Говорит я плохо вожу и сама не сдам. Еще он интересовался моим теоретическим экзаменом, был уверен что я не сдала (школьный) и удивился что я сдала. Хотя знания мои не проверял по теории. На диктофон записать невозможно было его предложение за деньги - он жестами показывал оплату экзамена, а сумму предварительно в телефоне набрал. Я решила сама сдавать и наняла себе частного инструктора отдельно от школы (даже если не сдам сразу - буду пересдавать сама). А этот преподаватель от автошколы в шоке от того, что я отказалась от оплаты экзамена. Помимо этого он еще говорил что сначала я должна заплатить 30 тыс, а потом еще дополнительно у него занятия за оплату брать - типо так все делают. Частный инструктор быстро и грамотно меня стал выправлять, а этот инструктор от автошколы совсем охренел и под предлогом достать свой телефон с сиденья (моего) стал лапать меня за зад ладонью вверх! Вообщем полный трындец!! Я просто в шоке! Может ли он мне в ГАИ проблемы создать - из-за того что я ни денег ему не плачу за сдачу экзамена, да еще и просто бортанула его после того как он меня за зад схватил и на занятия к нему больше ходить не буду перед ГАИ - только к Частнику. Кто был в такой ситуации?? Как бы вы поступили? Я просто в шоке что в ДОСААФ такой беспредел! Я специально туда шла по совету папы - он сказал они лучше всего учат вождению, а по итогу просто полный п__здец!
Сама сдавай, я сам все сдал, бабла с тебя хотят выцыганить, и еще запугивают чтобы ты скорее им денег дала на 100 литров водки.
Соглашайся, иначе будешь полгода сдавать. Это в лучшем случае. 30 тыров - это очень по-божески. Тебе очень повезло, что тебе такое предложили. В шоке она, уржаться... Он тебе не будет никаких проблем создавать, ты просто не сдашь вождение.
Татьяна Дергачева
Чушь. Легко решается вопрос. Приведет парня на встречу с этим лапающим, даст пару ласковых с короткой дистанции, и отлапался.
С вероятностью 95% этот чёрт твой тридцатник себе в карман положит и ни с кем договариваться не будет, сдашь - типа он договорился, не сдашь - типа ты ващее лошара, даже за деньги не получилось вытащить.
не тем занимаются.. послать их лесом... а сдашь.. когда наберёшься опыта вождения в городе...
Я не в шоке.
Не хочешь проблем, соглашайся.
сломай ему руку
вождение город стоит 5 гаишнику и инструкторы от 2 до 5 еще себе
начисляют, это у нас, по весне было, может и подорожало не вдвое точно ..а инструкторы все прости тутки, мужика своего покажи ему, я бы не стал с таким разговаривать на тему за бабу, но наступил бы ему на ногу пару раз и придрался бы к его глупым словам провоцируя на драку ...думаю у него желание отпало бы сразу ...а так сейчас ограниченное количество попыток сдачи, потом опять доучиваться и опять сдавать... если и платить гайцам то через других и не столько, а ездить полюбому учись, на дороге без этого никак... мы весной так же и учили дамочку, но купили ей старенький живой рено логан, на нем и гоняла она с нуля, сейчас уже сама по дорогам, боится но потихоньку осваивает.
Отучись и покупай права... потом отстегивай полицаям за проезд по их дорогам или учись ставить их раком в начале своей водительской карьеры и никому никогда не давай денег.
. Легко решается вопрос. Приведешь парня на встречу с этим лапающим, даст пару ласковых с короткой дистанции, и отлапался
Ничего он вам не сделает. Он сначала вас плохо учил специально, а теперь запугивает.
Вы из какого города? Про ДОСААФ и сто лет назад были плохие отзывы.
А на вашем месте: у меня была хорошая школа, в которой учили ездить.
Жайнагул Алимжанова
Из Спб
Да хули ты паришься, нормальная практика
Во первых - это обычный развод. Заплатишь - дадут права. Не заплатишь - будут заваливать и сдашь ты чисто только на своих знаниях.
А то что под руку орёт это адекватно. Ты должна быть стрессоустойчива за рулём и ничто тебя не должно отвлекать, более того при сдаче он может тебя обманывать с поворотами - ты должна на дорогу смотреть и ехать по правилам а не его слушать. Его задача и есть тебя запутать .
Владислав Морозов
Предлагать дать взятку и лапать девушку - это норма?? У меня для вас плохие новости.
Привет Ирина. Ну как вы сдали экзамены по вождению?
Нормальная практика. Стоит правда теперь от 60 000р
Кому интересно сдать экзамены без завалов и подстав со стороны инспектора, обращайтесь, организуем 100% сдадите с первого раза.
Че так дешево, мне 45к предлагают