ПДД, вождение

Учусь в автошколе. Удивляют инструкторы-нагло крадут у меня минуты и бензин. Чем их убить и где закопать?

Fuad Musayev
У меня так же было!! ! Причем все инструкторы в моей автошколе такие были!! ! Я предлагаю оглашать название автошколы и расположение, чтобы те, кто автошколу выбирает, вибирали другую автошколу! Правду в массы!
У меня была "Новые горизонты" на м. Чертановская.
Людмила Куранова
Лучший ответ
Fuad Musayev Г. Киров, ООО"Дело", Ул. Сурикова, 29.
Такая красивая и вдруг убить. . :)
Нож, веревка, яд. . в конце концов, может быть с дальней дистанции из снайперской винтовки? Ну всяко бывает, у все же разные способы. Закапывать тоже, на вкус и цвет. Кто то предпочитает расчленять, кому то нравится в лесу это делать. Колодцы ливнестока подойдут вполне.
:))
Сходи к директору школы - в конце концов этим упырям плачены кровно заработанные деньги. Диктофон скрытого ношения в карман обязательно.
Это думаю везде так. Если хочешь проблемы, то вперёд на выяснение отношений. Можешь засекать время и предъявлять инструктору и дальше докатывать.
Wtf (O_O)
убивать не надо. "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше" (с)
Пока не начьнут дрючить инструкторов за своих выпускников -которые попали в аварию или часто нарушают правила -- ни чего не изменится !! Мне повезло меня учил отец с 13 лет когда достал до педалей а авто школа это так для галочки, катал инструктора по району вот и все мое обучение там!!!
ситуация двоякая.. . с одной стороны можно отстоять свои права, но черевато последствиями (неизвестно как у них этот процесс налажен) или плюнуть на все, чтобы сдать побыстрее. . выбор за тобой...
Natalya Kim
расслабтесь :) получайте удовольствие от вождения, концентрируйтесь на другом, учите правида ПДД, готовьтесь к экзамену, что бы потом Вас не провожали матом в потоке авто. А если убивать всех кто крадет- закапывать надоест....: )
(сами то разве случайно ручку с чужого стола или точилку, не тырили? ) :)))
у меня было тоже самое, пока я не пожаловалась директору автошколы. он приходил раз в неделю по своим делам, я его и поймала. помогло. два дня каталась бесплатно.