ПДД, вождение

Учусь в автошколе, инструктор ничего не рассказывает, ездим на лево, на право. скоро экзамен, а я полный ноль. что делать?

сменить автоинструктора
Галина Витикер
Лучший ответ
А что он должен рассказывать? Вы должны правильно выполнять повороты-развороты. Если что не так - разбирать ошибки. А может вы всё правильно делаете.
Zhasan Nessipbek
Николай Завалишин ну надо же!!! Хорошо что я первый написал ((-:
Скверно! У меня был Жёсткий Мужик)) ) Материл за каждую мелочь .я не обижался, понимал, Он всю жизнь за баранкой, а я полный Ноль!
И Спасибо ему Сдал с первого разу ВСЁ...
Но Ты имеешь право попросить Старшего мастера или Директора о смене Водителя Практического занятия...
И будет рассказывать, все равно эффект *О* Тут только - самообразование. . и опыт..
Артур Gold
так чего вы ждали столько времени? У вас есть право сменить инструктора без объяснения причины. И не нужно боятся спрашивать, что вы хотите знать.
Галина Хоменко
И когда на лево, тоже ни чего не говорит?
налево на надо было ехать, так водить точно не научишься.
Лена Ионовна
может он просто немой? рад бы сказать, да не может?, вы уточните.

а может это бомбила? ! с Азии, тоже сказать ничё не может, вот и катает вас.

Если ничего не изменится, вы на экзамене тоже молчите, катайте гаишника налево, направо, молча, пока с ума не сойдет и сам не выпрыгнет))
Лена Лайер
Надо было сразу инструктора поменять, а теперь что, скоро экзамен, придется наверное еще часов дополнительно брать тренироваться.
а что он вам должен рассказать? Вы сами спрашивайте. Может все правильно идет вот он и молчит ((-:
Лариса Малик