ПДД, вождение
Учусь в автошколе, инструктор ничего не рассказывает, ездим на лево, на право. скоро экзамен, а я полный ноль. что делать?
сменить автоинструктора
А что он должен рассказывать? Вы должны правильно выполнять повороты-развороты. Если что не так - разбирать ошибки. А может вы всё правильно делаете.
Николай Завалишин
ну надо же!!! Хорошо что я первый написал ((-:
Скверно! У меня был Жёсткий Мужик)) ) Материл за каждую мелочь .я не обижался, понимал, Он всю жизнь за баранкой, а я полный Ноль!
И Спасибо ему Сдал с первого разу ВСЁ...
Но Ты имеешь право попросить Старшего мастера или Директора о смене Водителя Практического занятия...
И будет рассказывать, все равно эффект *О* Тут только - самообразование. . и опыт..
так чего вы ждали столько времени? У вас есть право сменить инструктора без объяснения причины. И не нужно боятся спрашивать, что вы хотите знать.
И когда на лево, тоже ни чего не говорит?
налево на надо было ехать, так водить точно не научишься.
может он просто немой? рад бы сказать, да не может?, вы уточните.
а может это бомбила? ! с Азии, тоже сказать ничё не может, вот и катает вас.
Если ничего не изменится, вы на экзамене тоже молчите, катайте гаишника налево, направо, молча, пока с ума не сойдет и сам не выпрыгнет))
Надо было сразу инструктора поменять, а теперь что, скоро экзамен, придется наверное еще часов дополнительно брать тренироваться.
а что он вам должен рассказать? Вы сами спрашивайте. Может все правильно идет вот он и молчит ((-: