ПДД, вождение

Здравствуйте, я пошел учиться в автошколу на права категории В, началось вождение на площадке, инструктор постоянно орет

Как поступить? Менять инструктора? Ему невозможно задать ни один вопрос, ни на любой вопрос ответа не получишь вообще, а если проехал где то не так, значит, будет еще больше ора, правда он извинился один раз и сказал, что он сам по себе такой. Но я ведь знания пришел получать, а не его слушать) ) ) Спасибо за ответ заранее.
Да пошли ты его на.... У меня сын учился на автодроме тот на него орать начал, а сын ему заткнись и лучше покажи как надо. Тот опешил, показал все фигуры . а сын ему сказал - вот теперь понятно и давай я один буду водить а ты ори, только издалека, а я окна закрою. Так и договорилсь- сын ездит, а тот курит.
Алексей Смоляков
Лучший ответ
Конечно, такого инструктора надо менять, несмотря на то, что он хороший и опытный водитель, НО свой опыт и знания он НЕ УМЕЕТ передавать, нет педагогической жилки. Поменять инструктора вы имеете полное право.
А в простой школе на тебя тоже орали?
В автошколе знания получать? Дай Бог, чтобы к экзамену хоть как-то подготовили втридорого! А это в помощь ( правда, пока очень немного ) - http://www.youtube.com/channel/UCCmewnOZRqdX4dgx_KC-UKQ Удачи!
более того, вы ему заплатили. жалобу на директора автошколы и меняйте
скоро все орать начнут - а кто-то плакать
Анюта Швецова
Наори на него, ведь ты-же свои кровные бабки заплатил за учебу, а тут шанс еще за одну цену оторваться на инструкторе!
Замени его как прокладку учебного процесса!
Был такой у знакомого, тоже орал, а к экзаменам 3 штуки за содействие в сдаче попросил, теперь сидит и бабки считает на бирже труда.
Фин Фин
раздражает? попроси поменять на другого, что мешает?
Вам в помощь, диктофон или запрись на сотовый, далее письменное заявление, сменят инструктора.. . Методика хорошо изучена, заставить вас взять доп. занятия и подготовить к неизбежности даче взятки при сдаче!
Звоните директору автошколы, пусть Вам поменяет инструктора