ПДД, вождение
Закончил автошколу, получил права, ездить практически не умею. Как учиться вождению дальше?
Ну, азам Вас в АШ все-таки научили. Или нет? Если нет - частный инструктор в помощь, а если все-таки научили, но не хватает уверенности, то ничего страшного, сначала, желательно, где-то на малолюдных улицах со слабоинтенсивным движением (на окраине города, например) , со скоростью черепахи, медленно, осторожно и внимательно. Затем можно перебраться ближе к центру. Первое время продумывайте до мелочей свой маршрут, прокрутите в голове, где Вы будете поворачивать, где, когда и в какую полосу нужно перестроится, где есть светофоры и пешеходные переходы и т. д. Старайтесь первое время ездить только по знакомым улицам и избегайте часа пик. С опытом придет все - умение, уверенность. Очень многие сходятся в своем мнении о том, что ощущение, что умеешь водить, приходит примерно через 2 месяца ежедневных поездок. Это в среднем. Некоторым особо одаренным достаточно нескольких дней, а некоторые уникумы годами не могут освоиться. В одном я уверена - нужно перебороть свой страх и сесть за руль в одиночестве, без инструктора, не сделав этот шаг Вы никогда не научитесь.
как вы учились ходить? Вы просто ходили, сначала - осторожно, потом - смелее.
так и ездить. Невредно попросить кого-то из опытных прокатиться с тобой, предупредить о типичных ошибках (в автошколах этим не занимаются)
так и ездить. Невредно попросить кого-то из опытных прокатиться с тобой, предупредить о типичных ошибках (в автошколах этим не занимаются)
Жди лета.
А это каждый сам для себя решает. Одни сами потихоньку шишки набивают, другие к таким, как я обращаются.
личная практика: автодром - безлюдные улицы - дороги - .
купил экзамен что ли?
Ездить, ездить и еще раз ездить сначала по ночам, потом потихоньку начинать днем выбираться. Главное не бояться, все ошибки от страха случаються.
а как права получил то теоретически што ли?
правильная последовательность: ездить практически не умею, закончил автошколу, получил права.
ночью потихоньку на хорошей дороге с пасивным пасажирам инструктором.
Первые поездки за рулем советую совершать в выходные с утра пораньше и желательно туда, где будете чаще всего ездить, ну допустим на работу и обратно. Главное не спешить, не дергаться, быть предельно внимательным за одно изучите знаки по дороге-это важно. Все остальное придет с опытом.
Что именно не умеешь?
Похожие вопросы
- Закончила автошколу,получила права и осознала,что водитель из меня никакой,КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ?
- Мне 16 лет и я завтра получу права на мотак можно мне идти учится на машину и сдать только вождение ?
- Недавно получила права,езжу пару месяцев...
- Только что получила права. Езжу очень осторожно и всего боюсь. Это от отсутсвия опыта? А как было у вас?
- Я только получил права. Ездить боюсь. Можно ли кроме наклейки купить знак У на крышу?
- закончила автошколу и получила права и боюсь ездить , хотя очень хочу- что мне делать?
- Получил права 17 апреля, больше не ездил, нарисовалась мне машина, волга 3110,норм ли будет на ней учиться как 1-е авто
- Могу ли я ездить на машине по сертификату о том что я закончил автошколу?
- Здравствуйте, я пошел учиться в автошколу на права категории В, началось вождение на площадке, инструктор постоянно орет
- а вы ездили пьяными за рулем? вчера получил права стаж вождения реального вождения 2 часа по городу 60 км. ч и по