ПДД, вождение
Закончила автошколу,получила права и осознала,что водитель из меня никакой,КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ?
Самое главное ты уже сделала! Осознать что водишь плохо это предпосылка к тому что научишся. Прочь сомненья и только практика. В идеале с человеком который может объяснить как ездить. Наработай автоматизм управления машиной. Удачи!
только с практическим опытом. Насчет пробки совет хороший. Тренировать нервы и момент сцепление-газ.
Я тоже это осознала.. . после автошколы)))))))))))) )
Для того, что бы стать водителем нужна практика.. .
Всё придёт со временем...
Ездить-только тренировки. Из личного опыта-училась около 3 лет-боялась, теперь тоже боюсь, но езжу, иногда даже не понимаю, как справилась с какой то критической ситуацией.
автошкола это место где вы добровольно отдали деньги не за что, точнее за посредничество при передачи взятки на права гиббонам, поговорите со знакомыми опытными водителями вашими ну и 2 недельки по вечерам, а дальше либо рулишь, либо смотришь на авто из окна
Найми инструктора практического вождения. Желательно рядом с домом. И в перед с песней.
Раз права получила-за руль и на дорогу, остальные тебя всему научат...
Ездить. Только так научишься вождению. Начни с вечерних или ранне утренних поездок, когда дороги свободные. Потом выбирай несложные маршруты в условиях нормального рабочего движения. Потом сложнее.. . Научишься. Шумахерами не рождаются.
Удачи.
обязательно ездить, автошколы выпускают у нас никаких водителей в 90% случаев. Ничего ездим ;-)))) Практикуйтесь, будьте осторожней)) ) и удачи))
Может лучше, чтобы друзья-водители научили?
Практика, практика, и еще раз практика! Подруга не сдала с четырех попыток, купила права. Ездить не умела, но ездила. Прошло полгода, теперь отлично водит.
Надо стаж нарабатывать. Ночью кататься по городу, когда дороги пустые, и все будет айс! Желаю удачи!
Начинать нужно с районов с наименьшим трафиком чтобы почувствовать габариты своего автомобиля и постепенно начинать ездить в более плотном потоке и не нервничайте и не обращайте внимания потому что сразу нкто никогда не делают всё хорошо и помните что даже люди с большим опытом вождения всёравно постоянно учатся =)
Ни гвоздя ни жезла!
как часто будеш ездить так с опытом и ...
в некоторых городах есть школы контраварийной подготовки и водительскоко мастерства, они то из вас сделают человека)
дам тебе совет такой ежай в самую большую пробку и учись трогатся а потом ездить и смотри в зеркала