ПДД, вождение
Я только получил права. Ездить боюсь. Можно ли кроме наклейки купить знак У на крышу?
С подсветкой, ну чтобы все видели, а то буду тупить на дороге. Это правилами разрешено?
Другой знак предусмотрен.
!
Можете вообще обклеить со всех сторон.)
А «У» нельзя обычному смертному.
!
Можете вообще обклеить со всех сторон.)
А «У» нельзя обычному смертному.
Лучше приклеить чайник на крышу, все поймут!
Нет. Это не правильное решение.
В первое время ездите чаще, в знакомых местах, где мало транспорта.
Твоя машина не учебная. Повесь знак ..


"У" тебе не поможет, лучше тренируйся где мало машин для начала.
Ничего не надо, тебя и так, вычислят и затопчут, профи" - Быстро соображать, на дороге научишься...
Когда я отучился у меня была пауза три года. Так вот я каждый день выезжал в 3 часа ночи и ездил по городу до тех пор пока ездить становилось проблематично. Парковал машину и ехал домой на от. Через пару часов возвращался и пытался ездить по главным дорогам в потоке. Вечером после восьми отгонял в гараж. Через неделю ездил целый день
наклей шпильку, новичка, слепого и глухого.
Что правилами не запрещено, то разрешено. Только все равно сигналить будут.
Хз какой штраф за "У" но он устанавливается толко на учебные автомобили, оборудованые дополнительными пидалями, и тот же гаишнег, возьмет и доколупается -А где путёвочка??? а где педали ???
по поводу боязни, она легко устраняется - покатайся по трассе кденить, где мал мальский движняк грузовиков, станет легче в городе
по поводу боязни, она легко устраняется - покатайся по трассе кденить, где мал мальский движняк грузовиков, станет легче в городе
Зачем, если боишься ездить, получать права?
Это нормально, со временем пройдёт. Езди тихонько в крайнем правом ряду. Выезжай пораньше, паркуйся там где есть место - много места ( пусть и немного дальше, чем тебе нужно/хотелось бы ) Постарайся не выезжать в "час пик" - езди или раньше или позже. На стекло наклей знак "ученик" и "Не сигнальте -пугаюсь, путаю педали!" ну или, что то в этом роде - пусть бояться! Если серьёзно, то такие наклейки здорово помогают, тебе реже сигналят, не прижимаются к тебе, да и вообще стараются объехать подальше. Ну и старайся ездить чаще ( да это стресс, но только так можно набраться опыта и уверенности ) Попроси кого нибудь из опытных водителей знакомых ( только не углана, а реально опытного, лучше торговика или дальнобойщика ) и поезди по городу - много узнаешь нового, о чём не расскажут в автошколе! Ну и учись парковаться, а то есть "водятлы" 20 лет за рулём, а запарковать нормально не могут.
Повесишь такой знак и забудь про дворы и автомагистрали, т. к. уткам там запрещено движение.
Да, запрещено обучение водителя, но все равно лишнее внимание сотрудников ГИБДД прибавится, особенно если с плафоном рассекать.
А штрафа за установку данного плафона в КОАП не предусмотрено.
Да, запрещено обучение водителя, но все равно лишнее внимание сотрудников ГИБДД прибавится, особенно если с плафоном рассекать.
А штрафа за установку данного плафона в КОАП не предусмотрено.
У меня знакомая вообще ездить неумеет но права есть)))))
Ездить боишься иди пешком, не боишься пробивайся но потихоньку, не торопись, уступи пока тебе не уступят. не смотри на знаки смотри на машины, едь в потоке с его скоростью, а не по правилам.
Мой совет, для начала выезжай в ночь, чтобы научиться, пока нету много машин. И найди свободное место где можно встать, и научись на нем плавно трогаться, тронулся, остановился, тронулся, остановился и сдал назад и там много раз
Похожие вопросы
- Как сесть за руль, вернее: как не бояться? Права получила, а ездить боюсь.. . Машина есть, хорошая . Помогите!
- Получил права, но боюсь ездить
- закончила автошколу и получила права и боюсь ездить , хотя очень хочу- что мне делать?
- Только что получила права. Езжу очень осторожно и всего боюсь. Это от отсутсвия опыта? А как было у вас?
- Недавно получила права,езжу пару месяцев...
- Закончил автошколу, получил права, ездить практически не умею. Как учиться вождению дальше?
- После того, как вы получили права. Не боялись садиться за руль?
- Я недавно получила права, и боюсь двигаться со скоростью потока 80-90 км, что делать?
- Получил права, но боюсь выезжать на трассу, как начать выезжать на трассу?
- Ситуация. Девочка только получила права хочет купить новую машину ездить. г Москва. дальше пояснение внутри