ПДД, вождение
Только что получила права. Езжу очень осторожно и всего боюсь. Это от отсутсвия опыта? А как было у вас?
1) На крутых поворотах узких дорог сильно замедляю ход, чтобы пропустить встречную машину, т. к. могу немного заехать на встречку. 2) При выезде на нерегулируемый перекрёсток пропускаю даже те машины, которые довольно далеко от меня. 3) Плохо чувствую габариты машины.
Если в АШ не доучили, варианта 3 - учиться дальше самостоятельно; учиться самостоятельно, но с опытным водителем на пассажирском сидении или продолжать брать уроки у специалистов. Если проблема только в том, что Вы написали, то это нормально и эта ерунда уходит и с самостоятельной практикой.
Я ЩАССС заплачу. Не езди вообще. Не мешай людям жить. Учись в деревне.
Сергей Горский
пффф мешает что ли?
Только опыт. Ни один человек на Земле, сразу с правами не рождается
самое главное придурков, которые стараются тебя обогнать в перед пропускай, и все будет у тебя нормально.
...человек это такая скотина, которая всему может научиться и ко всему привыкнуть.
утресётся.... привыкнешь
Так вот как чувствует себя женщина-новичок за рулем! Теперь буду знать!
Если вы так на себя наговариваете, зачем тогда вообще ездить за рулём если вы всего боитесь да и габариты машины не чувствуете.. . Вам наверное все водители сигналили!
И насчет ПДД, не уверен что вы знаете.. .
А если напрямую.. . то я думаю это обычное привыкание, у всех по разному бывает и не известно сколько вас будет так трясти.. . Крепитесь!
не торопись никогда и не суетись. со временем нащупаешь скорость и габариты
Не обращай ни на кого внимания!! ! Потихоньку ездишь, и правильно!! ! Опыт придет, а с ним и уверенность! Терпеть не могу чайников которые еще не умеют ездить, зато на акселератор давят исправно (((