ПДД, вождение

а вы ездили пьяными за рулем? вчера получил права стаж вождения реального вождения 2 часа по городу 60 км. ч и по

трассе 140 км. ч ваз 2105 . 1985 г
пробовал трезвым-СТРАШНО!!..))
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Я свои права не на помойке нашёл.
140? по стыдился бы писать тут ) Ладно было бы 240 (
Надежда Чирва тазик столько не пойдет. 140 это предел
Пьяный - это когда когда рефлексы подавлены алкоголем. . Хотя бы немного.
Однозначно НИКОГДА пьяный за руль не сяду. . В городе - даже после бутылки пива не сяду. .
Но после употребления спиртного на даче несколько раз приходилось ездить в ближайшую деревню.. По чистому полю.. Просто стройка останавливалась. И нужно было то утеплитель докупить, то ещё что-то. .
Алексей Севрук
Юлечка Редькина Классная картинко,и главно в тему)))))
к сожалению не пью, -не могу похвастаться улётами в кювет ((
Евгений Иванов
Да, все время пианым езжу, а чо так слабо то для первого дня? Надеюсь завтра наверстаешь, хотя бы двести на ведре, а мы тут тебе свечку поставим)))
Лара Ильина
Ты должен ездить не как хочу, а соблюдая основной закон водителя - ПДД.
А по поводу пьянки за рулем, не понятно вообще к чему спросил. Пьяный за рулем - убийца!
неа.
я трезвая то ни рыба ни мясо.
На "пятерке" 140? За что Вы ее так!
Давным-давно разогнался на "четверке" 150.
Думал, взлетит! )) Или развалится))
Jurij Artser
лучше бы ты убился тихонько что бы не видел никто. ну а раз выжил по еблету тебе за это. шумахер
Наташа Дерксен
убейся об стену лучше...
Не ездила и не употребляю. А чему вы хвастаетесь, абсолютно не понятно. Вот если бы написали, что у вас 30 лет стажа, ни одного штрафа и ДТП, тогда был бы повод для гордости.
Зачем тебе права? Все равно не долго ездить осталось.
Ирина Коптик
Я 140 по своей улице ежедневно разгоняюсь, новую дорогу проложили
Tatiana Roth
МУДАК ты
Лена Ш