ПДД, вождение

превышение скорости более чем на 60 км/ч (12.9.4)

статья (12.9.4 ) - превышение скорости более чем на 60 км/ч ,(штраф 2500р либо лишение прав 4-6 месяцев) завтра суд по данному нарушению,ехал по ттк 127 км/ч при ограничении 60 км/ч (отдельный участок) собственно вопросы : кто сталкивался с данным нарушением,велика ли вероятность остаться без прав при том ,что в суде впервые ,штрафов мало ,все проплачены как собственно проходит суд и как себя там вести ? стоит ли спорить насчет протокола (погрешность прибора и прочее) при том что с нарушением письменно согласился ? стоит ли жаловаться судье что у меня 10 детей и автомобиль мой единственный источник дохода (это не так :) ) ? нарушение зафиксировано на фото из автомобиля дпс и вообще в каких случаях выписывают штраф и в каких 100% лишение спасибо
Люся Хан
Я на велике развивал 83.3 с горки, как думаете лишение или штраф?
Алексей Сивоволов
Лучший ответ
если у вас в протоколе статья именно так и указана (12.9.4), то дело следует закрыть за отсутствием состава, ибо такой статьи в КоАП нет.
Penji Narmedov
Асылжан Кушкинбаев Статья 12.9 часть 4 у него
Приводи своих 10 детей в суд и пусть они тебя там защищают, может только штрафом отделаешься.
Javlon Baykulov
В суде не врать, потому что все доказано и Вы согласились с протоколом. Остальное: на усмотрние суда. Удачи.
Uva Se
Так тебе собственно и надо. . 127 это мягко говоря перебор.. . Отмазаться конечно можно, но вот подпись в протоколе уже плохо. Можно в суде кричать что ты по МКАДу ехал, т. е. и превышение поменьше. Привязать фото сделанное на расстоянии 80 метров (по закону) к конкретной местности просто невозможно. + по радару. Снимали ведь на визир? Так вот, снять должны были на расстоянии примерно 80 м от тебя, а сам радар бьёт до 800 метров.... Соответственно пусть доказывают, что в створу радара не попал более шустрый автомобиль.. .
Как вариант, затребуй (ходатайствуй) ТТХ аппарата Визир. Предварительно изучи его в интернете.... Я с Визиром сразу нах.. й посылаю, ибо доказать с ним очень трудно, по крайней мере в патрульном режиме
задай вопрос в категории - Юридическая консультация
был у меня суд по подобному превышению - 134 на проспекте мира. в суде была барышня судья лет 20...я честно сказал что было 5 утра воскресение, что авто у меня не 75л. с. и стаж не 1 год, что авто нужно по работе, зарплата маленькая. выписали штраф 2000рублей, оплатил тут же и забрал права... вообще говорят первый раз в суде скорее всего штраф будет, а вот в другой раз видимо лишение...