ПДД, вождение
Я хочу пойти учиться в автошколу. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и сколько сейчас учатся. спосибо!
Я только что закончила обучение в автошколе. Занимались с ноября, стоимость лекций 12 000р плюс 50 часов вождения по 250 р за час. Плюс мед. комиссия, фото и госпошлина. Всего около 30 000р.
Ержан Тулеугалиев
Ты где так лихо теории училась? Я бы самомтоятельно за эти деньги подготовилась.
Срок обучения везде примерно одинаковый - около двух месяцев. Стоимость в разных регионах разная. Теория от 6 тыс руб. Вождение от 10 тыс руб. По новой программе нужно "откатать" 25 занятий.
Позвони в автошколы твоего города и задай эти вопросы. Получишь полный ответ.
Груба говоря 10000р. обойдётся. Я училась год назад, вождение 1 стоило 200р., а их нужно 14.Любая справка даётся платно, это тоже сюда учла, ну и за обучение заплатила 3500р. САратовская обл.
У меня всё как у Светы Беловой, но 25000 вместе с ДОПами - 8 штук. Лекции у Светы ох. ть как дорого. У меня в 13000 вошли они и 22 раза выехать. Но плюс бензин 22 раза по 145 руб. Сдала с первого раза на днях буквально.
10-15 с тремя нулями
Сейчас вождение 500р час а нужно 50 часов откатать. Это все будет 20000 стоить. В том году можно было за 10000 выучиться.
10 косареков???? незнаю незнаю.... ща блин всякие инфляции, нефть, сахар так что бери среднечком рубасека 23. и это без взяток за экзамены (теория, вождение) но со всеми справками и часами вождения. я блин пошел год назад за 21 учится, ну думаю повезло (цены как раз взлетели) ага хренас два! туда сюда нарколог-психолог и в 25 рубасов и выкатило! ! P.S. г. Новосибирск.
Владивосток - примерно 30 000руб.
цена зависит от региона в среднем 20к