ПДД, вождение
Хочу пойти учиться на права зимой, каково это?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я хочу пойти учиться на права в декабре месяце, но мне страшно, т. к. я вобще без опыта! Да и зимой сложнее!! ! Так ли это страшно, эсли нет ни каких навыков?? ? Пожалуйста расскажите о своем опяте, кто учился зимой, каково это???
Очень правильно! будет конечно сложнее зимой! Но зато потом легче ) опять таки и народу поменьше !
Всё нормально, у инструктора запасные педали есть :-)) Учись!!!
я учился зимой-это лучше, навыков больше получите, сначала на автодроме будете пока не научитесь-удачи!
Понятно, что зима даст более экстремальные условия, потом летом будет легче. Всё - просто, если решила, то - иди, не откладывай.
Нормально, было-бы желание, а опыт будет...
могу сказать про себя
в автошколу пришла нулевая, не умела абсолютно ничего
сдавала на в/у в конце ноября, когда уже практически была зима со снегом, гололедом и т. п.
считаю эту пору самой сложной и при этом самой лучшей для обучения, т. к. летом по сухой дороге будет ездить уже гораздо проще
не бойся, если надумала, то иди именно сейчас, удачи!!
Я училась зимой. Это то же самое, что летом, только холодно, дороги Уже и машину временами болтает))) ) Но у вас будет инструктор, а водитель -это он, а не вы. Он обеспечит вашу безопасность. Не бойтесь. Летом потом легче будет.
сложнее конечно, но за то, если хороший учитель, будешь лучше ездить.
нормально. зато зимой сразу в боевых условиях побываешь с инструктором, а если летом отучишься, то зимой потом самой на своих ошибках учиться
мы с мужем как раз в начале зимы учились. весь экстрим (каша, гололед, метель) -был наш. особенно весело было на автодроме "горку" выполнять. зато сейчас легче. не скажу, что всему научилась, но многому. хочу вот дополнительные уроки на льду взять...
Зимой ездить тяжело новичку и 3 месяца в автошколе в экстримальных ситуациях проходить обучение гораздо лучше. Инструктор объяснит, что лучше делать в гололед, при обильном снегопаде, где как работать педалями, где не стоит буксовать, что бы не сжигать сцепление и т. д.. Сдача экзаменов у Вас будет весной и летом будет однозначно легче ездить и к следующей зиме Вы практически опытный водитель.
щас тем более скидки в автошколах действуют
Зимой лучше