ПДД, вождение

Скажите это нормально .в автошколе инструкторы опаздывают, раньше заканчивают уроки, заставляют ездить по их делам

На площадке стоят болтают, а ты сам ездишь туда сюда .я опоздала на пару минут, наорали .на внутреннем экзамене находят ошибки, о которых не говорили на обычные уроках .
Да, нормально. В чём вопрос то? Привыкай. На дороге, в реальной ситуации, никто с тобой ездить не будет.
ПЯ
Пётр Ясновский
85 345
Лучший ответ
Ненормально. Вы оплачиваете часы практики - и вы должны получать эти часы сполна.
Александр Грин
Александр Грин
95 545
Вполне нормально. Так и раньше было. Нарабатывают в тебе навыки таксиста)))
И в автошколе-занятия, там нет уроков. По поводу ошибок-какие? Если такие, вроде "заглох",перехал стоп-линию и в том духе-так об этом и говорить не нужно особо, ибо известно это. Либо просто мимо ушей прошло
ЮЧ
Юлия Чернова
60 010
это секас такой..
школа порно!!
Виталий Гринь
Виталий Гринь
74 270
Опаздывают и раньше кончают - плохо. Остальное норм
Ксюша Слук
Ксюша Слук
87 228
я вообще когда на с учился-на ЗИЛе с инструктором за самогоном ему ездили и потом я его бухого катал
Мы живём не в лучшую эпоху России. Причём временное улучшение у дна затормозилось на пороге нулевых и сменилось растущим, удручающим и отрицательным оттенком сегодня.
Законы имеют свободную трактовку. Политика двойных стандартов рулит. Разгильдяйство и безнаказанность творят чудеса алогизма. Конечно, - это из ряда вон выходящий факт. Однако, если взбрыкнёте в школе - обойдётся дороже, а Ваша цель - получение прав.
Систему не сломаете. Куда более мудрые мужи борются с коррупцией, но - одни уже сидят очно, а другие - пока заочно. Опять-таки вспоминаем Вашу цель. Вам необходимы не мушиные бодалки со стеклом, а стать водителем.
Есть два варианта. Один - купить, а другой - терпеть. Не стоит уповать на царя-батюшку. Это не его уровень. Ему и так достаточно без Вас прежней благодетели для имиджа.
зачем вложил, можешь не сдать
Igor Khan
Igor Khan
2 986
С вождением по их делам, так и должно быть.

Похожие вопросы