Такие вопросы тут каждую неделю. Пора бы поиском по вопросам научиться пользоваться.
Нет нельзя. Рядом сидеть может только инструктор. Инструктором считается человек с лицензией инструктора.
Если у твоего отца такая есть, без вопросов, если нет - штраф 30к за передачу ТС лицу не имеющему В/у.
ps. где то за городом, на просёлке - так все и учатся, кто с батей, кто с другом. Формально и этого нельзя, но там тебя точно не поймают, и ты как водитель, вреда никому не причинишь. Только если себе
ПДД, вождение
Могу ли я ездить на батиной машине со знаком "У" без прав, учась в автошколе?
Попробуй ПДД почитать. А заодно и 12-ю главу КоАП РФ.
А вкратце - так: тебе штрафец от 5 до 15 тыров, бате - 30 тыров. Итого от 35 до 45 тыров вам покатушки обойдутся. Мало, полагаю, не покажется. А запретить вам это при наличии немеряного количества бабла может только господь бог, которого нет. Так что - на здоровье.
конечно можешь, 45 берешь с собой и едешь
Можешь, до первого гайца, а потом бегать от папкиной розги..
Опц Опц
батя со мной будет сидеть на пассажирском
Можешь, потом штраф и батю пешеходом сделают... Нужна лицензия и двойные педали в авто.
нам неизвестны твои возможности
Без проблем если батя лицкнзированный для обучения и машина так же
только если "инструктор" будет в машине. даже если за рулем ученик водителем считается инструктор
Плохо видимо учишься)
Опц Опц
я к тому что, 3 месяца учишься в автошколе, а за этри 3 месяца меня батя подучит водить

Конечно можешь, ктож тебе запретит
Можешь-батя пусть рядом сидит и в бардачок положит$$$$ платить за штраф
Штраф 30 тыщ