ПДД, вождение
Сегодня стаял в автошколе ждал инструктора, вижу идет девушка красавица в короткой юбке садиться в камаз (за руль)
Сегодня стаял в автошколе ждал инструктора, вижу идет девушка красавица в короткой юбке садиться в камаз (за руль) надевает очки типа стрекоза и ПОЕХАЛА вот вы скажите зачем ей С категория???
батя крановщик заставил
После КАМАЗа Хаммер Н-1 покажется игрушкой. На 2-ой и 3-ий нужна категория В
Молодчина какая!!!))
а куда таких как ты в штабеля складывать?
затем же, зачем и тебе!!!!
Дмитрий Ник
А если колесо проколет то как она его менять будет?
тоже удевляет
Сегодня стою в очереди за мороженным! Подходит моя очередь смотрю вместо продавщицы стоит продавец весь такой молодой симпатичный накаченный!! Вот зачем он работает мороженщиком? а у моей знакомой девушки вообще открыты все категории включая А и Е кВ, С, Д! Ну и чего такого?
Дмитрий Ник
А киоск тут причем?
Я тоже камаз водила в 18 лет. Мой папа считал, что если есть возможность научиться-учись. в жизни все может понадобится. А ей... уверена, что ей просто нужны все категории или на спор. Я на спор катер научилась водить.
а может она за права за обучение деньгами не платит)))
Моя бабушка говорила, что умеешь за плечами не носить!!!!
Тоже удивляюсь. Но мне кажется это так здорово, когда хрупкая девушка справляется с огромной машиной!))))
наверно, она хочет уволить водителя в своем бизнесе и сама за товаром гонять. может она комбикормами торгует?
А когда оно в кабину садилась Вы на что глазели. Это гламурный писк димонстрации ножек и всего прочего. А Вы думали она о дальнобое мечтает. Наивный Вы наш.
Дмитрий Ник
Я ни на что не глазел я был в коме
Хаммер водить.
Среди торговых представителей много девушек и женщин. Иногда Газели мало, они на машинках побольше катаются, там уже кат. С нужна. А в автошколе грузовых авто мало, так что народ учится на том, что есть, даже на Камазах...
Чтобы была-в жизни всё пригодится.
может она пойдет работать водителем камаза)
Что бы потом такие как ты спрашивали об этом!!!!
А она хочет стать дальнобойщиком
она хочет быть сексуальной водилой камаза)))