ПДД, вождение
Дифчонки, как вы в коротких юбках ездите?? нажимаю на пидальки, юбка задираецца!!)
Я ж не могу и руль держать, и передачи переключать., и юбку поправлять)))))))) А если кто-нить из высокосидящих засмотрицца? я виновата буду??)
а я вчера дивченку с ногой в окне видел...
Егор Антонов
Бортиг, я нимагу ногу в окно...одной ноги на 3 пидали ну никак не хватит(((((((((
$$$ Натали $$$ $$$
У некоторых авто ручное управление, так что не удивляйся если в следующий раз она обе ноги из окна выставит
Главное не льстить себе ) теперь я понимаю почему женщина за рулем ездит медленнее )
Егор Антонов
ниче, скора осень)
Енот ))))
енто мужчинки медленнее едут. когда на нас смотрят;-))))))))))))
Пусть несмотрят на наши ножки НЕКОТОРЫЕ )))))))))))))))))
Егор Антонов
приветы)
Пересядь с велосипеда на автомобиль!
Приветушки Красотуля!
Я в брюках вожу.. . у меня и юбок то нету...
Егор Антонов
приветы) у меня всего 2)))))))))
Если есть на что посмотреть - пускай смотрят. Тебе что жалко?
ВетАчка, те жалко что ли? пущай смотрят)) ) и вообще жара такая- зачем те юбка то???? в стрингах ездий!; -))))))))
Егор Антонов
я ж прилипну!!))))))))))))к сиденью)
Высоко сижу...)))))
короткая да еще задирается ну и что, не обращаю внимания
А я всегда, когда зажусь за руль, задираю юбку (не важно, длинная она или короткая) , чтобы удобнее было!
езжу и не парюсь по этому поводу)) )
даже очень корткая юбка давно не является чем-то экстраординарным)))
Егор Антонов
я проста скромная) прифф)
В такую жару девчонки чуть ли не голышом ходят и ниче
За рулем авто ты водитель и забудь на время о том что ты женщина. А ноги у тебя и впрямь красивые что-ли? Мож овчинка выделки не стоит.
У меня ничо не задираица.... я не ерзаю попой когда педали нажимаю, достаточно отрегулировать сиденье. А если бы задиралась, то и пофиг на нее)
а вот нефиг! )))) Ухахаха!! ! Затонируйся!!!
а кто тебя в машине то видит
гоняешь, от ветра задираеца)))))
Понакупают кабриолетов и жалуются. У меня в Семёнчике ничего не задираецца.
А что в етом плохого ?
а ты симпатичная?