ПДД, вождение

Дифчонки, как вы в коротких юбках ездите?? нажимаю на пидальки, юбка задираецца!!)

Я ж не могу и руль держать, и передачи переключать., и юбку поправлять)))))))) А если кто-нить из высокосидящих засмотрицца? я виновата буду??)
Егор Антонов
а я вчера дивченку с ногой в окне видел...
Галина Хлебникова
Лучший ответ
Егор Антонов Бортиг, я нимагу ногу в окно...одной ноги на 3 пидали ну никак не хватит(((((((((
$$$ Натали $$$ $$$ У некоторых авто ручное управление, так что не удивляйся если в следующий раз она обе ноги из окна выставит
Главное не льстить себе ) теперь я понимаю почему женщина за рулем ездит медленнее )
Роман Радченко
Егор Антонов ниче, скора осень)
Енот )))) енто мужчинки медленнее едут. когда на нас смотрят;-))))))))))))
Пусть несмотрят на наши ножки НЕКОТОРЫЕ )))))))))))))))))
Максим :)
Пересядь с велосипеда на автомобиль!
Приветушки Красотуля!
Я в брюках вожу.. . у меня и юбок то нету...
Егор Антонов приветы) у меня всего 2)))))))))
Если есть на что посмотреть - пускай смотрят. Тебе что жалко?
Людмила Татар
ВетАчка, те жалко что ли? пущай смотрят)) ) и вообще жара такая- зачем те юбка то???? в стрингах ездий!; -))))))))
Егор Антонов я ж прилипну!!))))))))))))к сиденью)
Высоко сижу...)))))
Рамиль Юлдашев
короткая да еще задирается ну и что, не обращаю внимания
А я всегда, когда зажусь за руль, задираю юбку (не важно, длинная она или короткая) , чтобы удобнее было!
езжу и не парюсь по этому поводу)) )
даже очень корткая юбка давно не является чем-то экстраординарным)))
Егор Антонов я проста скромная) прифф)
В такую жару девчонки чуть ли не голышом ходят и ниче
За рулем авто ты водитель и забудь на время о том что ты женщина. А ноги у тебя и впрямь красивые что-ли? Мож овчинка выделки не стоит.
У меня ничо не задираица.... я не ерзаю попой когда педали нажимаю, достаточно отрегулировать сиденье. А если бы задиралась, то и пофиг на нее)
а вот нефиг! )))) Ухахаха!! ! Затонируйся!!!
Расим Харисов
а кто тебя в машине то видит
гоняешь, от ветра задираеца)))))
Понакупают кабриолетов и жалуются. У меня в Семёнчике ничего не задираецца.
Ura Samoilenko
А что в етом плохого ?
а ты симпатичная?