конечн, в юбке.
Желающих посмотреть, как ты не умеешь менять колесо, будет больше...
ПДД, вождение
А вот я только неделю за рулем,в чем лучше ездить в короткой юбке или в брюках,если я неумею менять еще колесо(((??
без разницы - главное чтоб промежность не тёрло
Главное, не забыть одеть трусы. Без них колесо не отвернется...
А что у Вас проблема с колесами, больше года за рулем, ни разу колеса не меняла на дороге и не накачивала.
ну! бывает даже плащ на голое тело может не помочь.
Помошники быстро найдутся если оденете юбку и возьметесь менять колесо.
Лучше в короткой юбке!)) )
Быстрее найдутся желающие помочь!! ! ;-)))))))))))))))
Я задавала похожий вопрос
Судя по ответам на дорогах одни мачо! всегда помогут
На юбку надейся, а сама не плошай. Желаю поменьше гвоздей на дорогах.
А колесо можно и без трусов менять-какая связь? Да и ездить можно так же раз определиться без нашей подсказки сложно.
ну колесо при все желании вам наверное врят ли поменять! а так могу вам предложить альтернативу! Едите в юбке берите с собой брюки и наоборот. это так. . на всякий случай!
Если менять колесо самой то брюки практичнее и думаю удобнее (я так думаю), а если кого просить то думаю юбку
лучше голой и скажи свой маршрут.
Если будешь ездить в короткой юбке тебе любой мужик колесо поможет поменять..
Александр - +1000)
=) кому как удобней .
если не умеешь менять колесо, то лучше в джинсах (+++++++
Действительно.... очень интересно... что это за колеса такие? Которые постоянно надо менять? Или в Вашем вопросе скрытый подтекст? Некоторые дамы спецально создают себе "проблемы" с колесами. Ну т. е. повод для знакомства. Тогда советую Вам носить то, что больше всего Вам идет. Ну чтобы фигуру подчеркнуть, а в мини-юбке Вас могут неправильно понять...
В юбке, выше колен, естественно, ибо тогда больше народу изъявит вам колесико поменять....)) )
Посмотрите пару раз.... а там можно уже самим менять в любой униформе)
ты главное на дорогу смотри
Всё зависит от того-зачем ты села за руль...
Этот вопрося бы сказал очень интимный, и ответ на него получится двусмысленный, если хочешь доехать то лучше в брюках, а если с кем то едишь, то в юбке. Ну а вообще в чем удобней, а с такмими мыслями лучше вообще не ездить