ПДД, вождение

окольцованные,вам кольцо не натирает за рулём?я не могу ездить и просто даже носить(((

Dias Zhazken
Ошейник жмёт едрен-батон!!!))))
Vladimir Turcan
Лучший ответ
как то не ношу и кольцо и печатку-видимо это не моё а может из-за автоперчаток -которые одеваю всегда в машине-----последние 30 лет, ведь за рулём надо чувствовать дорогу и удобство это самое главное в долгом пути --удачи вам
Настя Гусева
Это смотря где висит -
Елена Анзонгер
Нет, не мешают, ни при переключении передач ни при вращении баранки.))))
Санёк Бахтеев
я за 16 лет к нему привыкла. Даже не замечаю. В прошлом году потеряла и не сраз заметила. По фоткам оказалось что я почти неделю без него рулила)
Lost Mariner
Dias Zhazken абалдеть
Снимайте кольцо когда за руль садитесь.
Людмила Белан
я трусь в другом месте! за рулем неудобно)))
Евгений Попов
И с чего это мне тема про тапки и танцора припомнилась? ;)))))))))))))
Нет, не мешает.. . Я ладошкой левой руки руль прокручиваю исичё...
Сергей Карпов
не мешает мне, да так для себя ношу....
пока жена пофигу была, натирало жутко, а второй раз женился, и не ощущаю его....
Хаял Джалалаов
за 25 лет совместной жизни надевал кольцо всего пару-тройку раз.. . Не нравится мне носить его... я же не индийская женщина, которая красным пятном на лбу даёт всем понять, что она замужем...
Юля Лисова
ага, еще и кожу на руле царапает
Так в чем вопрос, не надо носить и нет проблем!
мне тоже. поэтому я развелась ;-)
Может кольцо маленькое? Я вожу одной рукой и пока на тему про кольцо не заморачивалась
Вера Есина
А я-то смотрю, что у меня машину постоянно в сторону ведёт!