ПДД, вождение
я как ездил датым за рулем, так и буду ездить- мне пох! ну и кто мне чё предъявит? это вы чайники учитесь трезвыми
ездить, а потом поговорим.
Да не важно, в каком состоянии ты водишь. Лишь-бы безаварийно.
Например как я: 25 лет за рулём и ни одной аварии! Бывал и пяным за рулём. Осудите?
Так слабо?
И да будет тебе дорога ...м-м-м-м-м.. . ровной.
Талгат Анарбай
Спасибо, Антон.
....гитарой. он и в Африке с гитарой.... вроде у тебя есть сын. а если его собьет пьяный ублюдок?
Талгат Анарбай
Ночь на дворе. чё сидишь тут?
Талгат Анарбай
у меня и сын и дочь есть. тебе то чё за дело...
Встречу на дороге - лично придавлю как таракана.. . Сестру мою такой же ублюдон угробил.... С 1973 года за рулем - навидался и таких пидоров...
Нина Евстефеева
А за аватарку еще и в рыло настукаю, недоносок...
Сколь верёвочка не вейся...
тоньше нужно быть, товарищ, тоньше!
Молорик)))
Да когда седло тебе отшибут, то не с гитарой будешь сидеть, а с балалайкой. Трындишь как балалайка- у людей накипело, а ты бахвалишься. Не нарывался ты на резких и скорых на расправу.
Аминь!
Ваше очко будет отдано зрительному залу, еще в СИЗО
В нашем полку прибыло!
А ты меня на дороге найди. Там и порешаем. Сразу. Без гайцев.
решил понты поколотить, а менты за жопу как возьмут, так сразу тихоней станет)))))
счастья здоровья
Еще как предъявят - мало не покажется.
вы латентный убийца и самоубийца. . Не шутите с огнём!
костя, с гитарой а без гармошки! Вот когда штраф 1 млн. рублей заплатишь тогда пить не на что будет.
Ты что и кому хочешь доказать? По твоей заяве, я так понимаю ты или ДАУН или дрявый. Только такие люди судьбой обиженные, могут желать смерти другим людям. Дебил и в африке дебил.