ПДД, вождение

АВТА, не понимаю, не надо ездить за рулем, а что лучше сопли на морозе морозить. прямо какая то супер забота о людях

ГИБДД: не надо ездить за рулем ГИБДД России просит всех водителей, которые проживают в центральной части России, отказаться в ближайшие дни от поездок на личном автотранспорте. «В связи с резким похолоданием, которое пришло в центральную часть страны, мы обращаемся к водителям с убедительной просьбой не выезжать без особой необходимости. Низкие температуры приводят к возникновению наледи на дорогах и нередко становятся причиной поломки автомобилей», – сообщил начальник отдела пропаганды ДОБДД МВД России полковник милиции Владимир Шевченко. «Если Вы приняли решение все-таки выехать, то нужно тщательно проверить все системы машины: посмотреть заряд аккумулятора, проверить давление в шинах и электрику», – порекомендовал господин Шевченко. – «Очень часто в мороз машины просто не заводятся из-за разрядившихся аккумуляторов, также возможны проблемы с электрической проводкой автомобилей». Кроме того, полковник напомнил, что в гололед нужно крайне осторожно управлять автомобилем, и не совершать резких маневров. «При ухудшении погодных условий следует проявлять особую бдительность, ни в коем случае не нарушать Правила дорожного движения, строго соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами, не совершать резких перестроений, все маневры следует выполнять только убедившись в их безопасности», – подчеркнул Владимир Шевченко.
а что зима на дворе? ай яй яй а мы то и не занли. . и что зимой мороз бывает?... это открытие..
Александр Наумов
Лучший ответ
Александр Балмасов во-во, а еще оказывается и снег какой-то откуда-то берется))))))))))))))))))))))))))))))
сопли не морозятся, морозится попа! да здравствуют попогрейки как стандартное оборудование автомобиля!!!
M_
Miss _ Valerie _ Sharay
Александр Балмасов Привет, даааааа попогрейки это чудо техники)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да просто ЧС вечно спасает страдальцев на трассах, которые на полуживой машине, в мороз, часто с детьми, поперлись в гости! вот об этом и предупреждают
Это для скутеристав школьников!!!))))
Александр Балмасов приветствую, а я то уж испугалась )))))))))))))))))))
Да че ты так близко к серцу принимаешь? Мимо ушей.. . Какое-то формальное заявление - видимость заботы. У нас вон вчера по всему городу троллейбусы стояли где попало.. .
Алла Даниленко
Александр Балмасов ну вот еще, это я над их тупостью так потешаюсь)))))))
здорово у вас там наверно было, и все у кого нет автошки, дружно мечтали о ней
наоборот надо)) Меня сейчас даже в магазин пешком не выгнать)) 0
Александр Балмасов Добрейшее. Вот и я об этом же))))))))))))))))))))))))))
Это они заботятся о человек. Выйдет, человек, будет заводить, машина не заведётся. Человек расстроится.
Анна Гладышева
Как В Прошлый Год Бояться На Чае Разориться!!
Не так давно на перегоне Шидерты - Астана в низине попались около 30 а/м, снегом занесло под самое не хочу, топливо вертолетами завозили, но с десяток все же замерзли на смерть. Я тогда не поехал. Вот и предупреждают, если сами не думаем, не анализируем, а когда клюнет петух, кричим SOS.
Александр Балмасов Просто обратили бы внимание на понижение температуры окружающего воздуха, а дальше кому надо уж принял информацию к сведению, что ж сразу то не надо за рулем ездить.
Да езжайте кто вас держит !?
Но постарайтесь не набирать 02 и истошными воплями с замерзшими соплями на подбородке помощь просить.
Александр Балмасов спасибо что разрешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а 02 не дождутся)))))))))))))))))))))
Наледь на дороге причина поломки внутри авто? В морозы ездить безопаснее чем в слякоть.
1. машин и так меньше - часть людей машины не заведет даже после -25
2. Наледь больше образуется при температуре от +5 до -10
Saya Sarsenbaeva
Александр Балмасов наледь на дороге и поломка внутри авто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забота, однако.
да предупреждают дабы обезопасить свою ж...
Ну вообще то это каждый должен знать, они наверно просто напомнилию. Сейчас вообе гололед, мнго аварий