ПДД, вождение

Вам не страшно ездить за рулем?

http://www.youtube.com/watch?v=zE2L4OhJ69w
а то после этого видео я боюсь сесть за руль!
Нужно помнить что как только ты завел машинку то двери на тот свет открылись. У меня вот после того как припарковался и уже закрыл, то становится как-то легче на душе, следовательно чего-то нужно бояться в како-то степени за рулем...
Людмила Филатова
Лучший ответ
Нет. Потому что я видео не смотрю)
Максим
нет, мне БЕЗ руля (пассажиром) страшнее!
За рулем с 1980г. Боюсь молодых придурков считающих себя асами. Поэтому и ездит страшнее стало.
Музон окуенный аж танцевать хочется.
не страшно и я не думаю за рулем бо этом. А такие ролики может и поучительны но посмотрите криминал.. так и по улице ходить страшно, то маньяк, то сосулька на голову.. и много много всякого.
Jenish Djeenbaev
Если суждено утонуть, не повесишься!
я боюсь в гололед ездить, а приходится.. . сегодня у нас вообще асфальт как стекло, домой ехали вереницей со скоростью сорок.. . нас обогнали три бмв.. . но мы их вскоре догнали - один лежал на боку посреди поля, двое других совещались на обочине...
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель
Anton Tolstoukhov
Недавно тоже ролики посмотрела, часа 1.5 не могла отойти. Понимаешь, что все мы ходим под Богом, но никто не от чего не застрахован. Поэтому больше бдительности, поменьше дурости и есть шанс избежать всего этого
Не страшно. Аварии встречаю на трассах. не зацикливаюсь на увиденном, потому что если суждено - то случится. Стахи лишние ни к чему.
Был в 2 бредовых ДТП (к счастью, не тотальных) . Многому научился на этих авариях. Главное правило - ДДД, с остальным при синхронной работе рук и ног, предельной внимательности и наличии головы на плечах - справится можно.
Мне страшно.
Салтанат Жамалова я и не сажусь.
Нет не боюсь. У меня стаж 10 лет, училась, когда еще 17 лет было, вторые права сделала, на 8-ми языках мира,
На картинге из 6 участников-мужчин заняла на время второе место. Ездила за рулем в Владивостоке, Москве, счас в Питере, в Европе на арендованной машине, В Стамбуле, в Японии, везде разное движение, все разное, тащюсь за рулем, все 9 мес беременности ездила)))) ДТП, тьфу тьфу не было, только один раз тормоза отказывали, было страшно, долгое время. КОМУ нравится за рулем, тот и ближе срастается с машиной, А если не нравится, боится человек, хрен он хорошо научится, косяки всегда будут.
Хирург ведь не боится брать в руки скальпель, на то он и врач, те кто боятся соотв. не работают по теме))))) Мой сынуля подрастает, и первым делом посажу его в первый пластмассовый автомобиль)))) Просто бесит глупое выражение... баба за рулем не может))) Снобизм.
Денис Жилин
мне это нравиться, и это моя работа!!!!
Ferhad Abbasov
нет особенно пьяным
не стоит забивать голову этими роликами, я на трассе Волгоград - Саратов страшнее видел. Главное уверенность в себе и немного экстремальных навыков вождения. ИМХО: дураков на дорогах много поэтому это может случиться с каждым.
Юлия Афанасьева http://www.youtube.com/watch?v=9ejktMVJPvk
А должно быть?
страшно? Не хрен за руль садиться и народ пугать.
Мурат К
Салтанат Жамалова я и не сажусь!
нет
Luybov Matveeva
Если за рулем себя чувствуешь слишком уверенно, типа я самый крутой и знающий, выходи из машины и спрячь ключи. Бывает, конечно, страшно. Особенно, когда "безбашенные" или "колхозники" на дороге встречаются. Но не настолько, чтобы не было возможности страх подавить в себе.
Боишься - не садись за руль. Сел - не бойся.
ну нет если уверен в сеье никогда не страшно!!!))))
Eduard Kudriavtsev
Волков бояться в лес не ходить!!!!
Sun Day
страшно, особенно когда видешь даму за рулём
Devo4Ka Me4Ty)) ))
Анастасия Кащеева А когда за рулем самоуверенный дурак и дебил впредачу не страшно????
Devo4Ka Me4Ty)) )) не не страшно. он хотя бы видет куда гонит. а не книжки за рулём читает
Наталья Ишмуратова вы лучше присмотритесь вокруг....
и посчитайте за рулём мужчин....
из 10 машин.... три - за рулём мужчина.... а остальные 7мь - женщины....