ПДД, вождение

А всем первый раз было страшно садиться за руль?? мне точно нет, я радовался, что меня пустят за руль (было мне 10 лет)

Ольга Качина
Конечно, страшно!! ! Я упиралась!))))) )
А если честно, то всё равно страшновато. Я в 12 лет попала с папой в аварию. Наверное после этого у меня и развился страх перед авто вообще. Когда училась в автошколе, у меня был такой замечательный инструктор -- 2 метра росту, внешность оччень суровая, орал.. . Я его боялась намного больше, чем рулить по городу. В общем, сейчас я почти не боюсь кажется.. . )))
будь честным, страх все-равно пришел позжее)))
Ольга Качина Анечка, ну я же так переодически и продолжал ездить, откуда взяться страху??? страшно только тогда бывает, когда в ситуацию критическую попадаю!
Моему сыну и в 8 не страшно. А мне страшно было.
кстати мне в 10 лет тоже не страшно было водить, сидя на коленях у отца)
Ура, Ура! Я раньше тебя))) ) В 7 лет)) )
Точно помню что не опИсалась от страха))
Ольга Качина я еще в 6 лет садился, из гаража отец толкал авто(не заведенное, а я рулил)))) въехал в другой гараж!)))))))))
мну не было, так как была под небольшим шафе, а дальше уже чиво бояться то...
В таком же юном возрасте, я снес бордюр задним ходом и тоже было по приколу и не страшно.. .
А вот когда на своей машине, то страшно, как бы не впороть никуда.. . через недели полторы-две есесно прошло ))
и еще через полтора года был пойман очередной бордюр, только уже передним ходом ))))
С щенячьим восторгом первый раз поехал на 02-й будущего отчима!
Я небоялся. Сел на братовскую БМВ старушку трёшку купе, раз пять заглох под смех братана и поехал. ))) Правда в 15 лет.
:)я тоже лет в 10 Москвич своего дядьки завела и сдала назад в забор... Забор устоял:) А вообще-пробовала еще на королле-автомат: разъехалась с камазом груженым с двумя прицепами, и когда брат спросил-Страшно было? Я ответила-Нет, машина-то не моя:)) ему эта шутка не пришлась по вкусу:)) Но самый кайф вождения на микроавтобусе Noah...ммм мягкая послушная машинка, очень комфортно чувствуешь себя за рулем:)
Akif Agayev
Помню первый раз сел за руль лет в 8 мь. К отцу на коленки!! ! И страха там точно не было, был азарт и любопытство!!!! а потом море положительных эмоций и радости....
Игорь Мальцев
на легковушке ни разу. А на ГАЗ-63 когда первый раз поехал боязно было))
Виталий Игаев
в 10 лет ты еще не понимал всей ответственности
Рома Лев
Ольга Качина тогда да! но потом все равно страха небыло, откуда ему взяться, если я так и ездил и ездил (время от времени конечно)))))))
нет, было жутко интересно!
А ты скажи кому в 10 лет страшно? В этом возрасте все хотят делать тоже что и взрослые! Они видят что взрослые ездиют за рулем им тоже хочется, они видят что взрослые целуются им тоже хочется и т. д. Я сел за руль мне было лет 15 и мне страшно тоже не было! Кому страшно тот и не сядет ни когда!
Madina Bakytkyzy
Я тоже очень сильно радовалась - мне было 12))))