ПДД, вождение
Когда вы только начинали водить машину, вам было страшно садиться за руль?)
Никого не слушай даже. Боятся все. По началу ) Это вполне нормально. Скорее не страх, а то неуверенность. В том, как правильно отреагируешь в той или иной ситуации. Все кто говорят что уверенно сели за руль и понеслись - нагло врут ) Таких уверенных малолеток на дороге полно. Думающих что ассы, учившиеся в Need For Speed. Как правило из за таких куча аварийных ситуёвин на дороге. Так что пока человек по - началу боится и не торопится- большой плюс.
Да.
Начинал с 3-х лет с детского авто с педалями, по этому страшно не было.
Пьяному не страшно))
Какой страх в 4 года? Только восторг, пусть отец на педали давил, но рулевое колесо было мое.
Нет. Было и есть огромное желание ездить.
да, но через год прошло.
нет
Мне было страшно интересно
Это было в 74 году и очень интересно, никакого страха.
Какие все смелые собрались! Мне и сейчас страшно, поэтому не сажусь
нет
нет меня папа учил водить газ 53 эх давно это было
Мне было мучительно больно сидеть после первой пробной поездки. Угнали ЗИЛ130 в 12 лет с друганом - покататься.)))
Конечно. Даже коленки тряслись.
Это когда необходимость заставляет впервые сесть за руль - можт и страшно, а когда из любопытства в тинейджерстве - там другой адреналин
За рулем второй месяц) животный ужас! хотя и меньше чем раньше, даже стала успевать в пути че то там в печке ковыряться - регулировать, а раньше вцеплюсь в руль и еду выпучив глаза
Нет не страшно! Даже первая встреча с инспектором была не страшной!
По городу до сих пор страшно.
о да. я постоянно глохла на светофорах и при подъеме на мост (в пробке).
страшно но жутко интересно.
Восторг и осторожность присутствовали, через неделю после получения прав проехал из Одессы в Полтаву (около 600 км) через 5-6 довольно крупных городов-спина была мокрая, но было чуство обалденного удовлетворения!
нет, вожу с 6 с половиной лет)
Страховато и прикольно)
Когда в детстве ездила на даче-не страшно.. А когда одна первый раз села в свою машину. то недели две коленки тряслись и колотило всю.. а теперь спокойствие))) Так что все с опытом приходит)