ПДД, вождение
Почему к новичкам за рулем относятся плохо? Ведь каждый когда-то начинал водить машину....
потому, что на дороге есть быдла, которые этого не помнят.. . забыли, что то же такими были. (((
Так ублюдки делают Или малолетки, которые недавно сами права получили и год отъездив, считают себя Шумахерами. Самоутверждаются за счет других..
Плохо, не кто, не относится, главное ехать в стороне и не мешаться, не переться в левый ряд, не мешать движению и не тормозить !
Если не особо чудят на дорогах новички, то нормально и с пониманием к ним отношусь.
Почему плохо? Мы все когда-то начинали. Просто если новичек, то не нужно сразу АСА из себя корчить!
дедовщина на бытовом уровне
ага, новички и женщины - не водители.
знакомая говорила, что они как-то с мужем ехали и он манеру вождения одной дамы с восклицательным знаком обсуждал, отзываясь совсем нелестно. потом показал на другую машину и начал ей объяснять что сразу видно - мужик за рулем, вот нормальный водила, уверенный, четкий, все делает как надо, а на парковке возле магазина выяснилось, что за рулем была девочка лет 18-19.
Но это о конфликте между полами на дорогах.
Так же и новички разные бывают.
знакомая говорила, что они как-то с мужем ехали и он манеру вождения одной дамы с восклицательным знаком обсуждал, отзываясь совсем нелестно. потом показал на другую машину и начал ей объяснять что сразу видно - мужик за рулем, вот нормальный водила, уверенный, четкий, все делает как надо, а на парковке возле магазина выяснилось, что за рулем была девочка лет 18-19.
Но это о конфликте между полами на дорогах.
Так же и новички разные бывают.
не плохо - а с опаской: это одна из главных угроз на дороге - сне только себя, но и других калечат
К сожалению это так, мешают нормальному движению потоку машин. Можно повесить знак на заднем стекле машины: "Сам такой был! " Задумаются и настроение поднимется, а мне наоборот мужчины всегда уступали, с пониманием относились, когда глох мотор, смотрю в зеркало, сидят и смеются...
плохо относятся те, кто ездит не умеет, остальные даже не замечают
Я месяц за руем-прекрасно себя чувствую-не подрезаю, никому не мешаю-езжу с нормальной разрешенной скоростью-но знак повесила-аккуратно, осторожно езжу -ведь малыша вожу это ответственность. так что что новичек не всегда пло хо- даже внимания больше.
Разные новички.... Одни учились - хоть правила соблюдают. А другие купили права - букву У повесили.... и только учатся
И я про тоже, просто новички в основном водят по правилам, за это нас и "учат"
По моему мнению, дело в самих новичках и наших автошколах, большинство которых не способны дать даже начальных навыков вождения. . Поэтому новички и ездят как попало, кто слева со скоростью 40 км/ч, кто виляет, кто стоит посреди дороги вспоминает как машина заводится и т. д.
Не к новичкам а к манере езды. Если вы едете посреди дороги, на всех вам наплевать, поворотники не включаете, всех подрезаете, как к вам хорошо будут относится? Если ездите еще плохо-приняли правый крайний ряд-скорость не выше 40 км. Можно даже авариечку воткнуть и вперед. Обязательно значок "У" на окошечко.
В основной массе - относятся "с пониманием". Опытный водитель даже без значка "У" определит какой водитель сидит в машине. И это не обязательно новичок (есть люди которые с первых месяцев начинают нормально ездить) , бывает что человеку "не дано" или просто не местный. Так что если видите машину с "чужими" номерами - пропустите его. Вспомните как Вы ориентировались в незнакомом городе, даже с большим опытом водитель попавший в чужой город может совершать не совсем продуманные поступки.
всегда так
Тот кто ездит медленнее тебя то он тормоз, кто ездит быстрее тебя то он самоубийца! =))))
Тот кто ездит медленнее тебя то он тормоз, кто ездит быстрее тебя то он самоубийца! =))))
не переживай, не все так относятся к новичкам, другие например с пониманием, успеха в вождении.
Я к ним нормально отношусь, но с осторожностью. Всякое бывает.
Похожие вопросы
- скажите пожалуйсто! когда вы только начинали водить машину, тоже испытывали страх садясь за руль или это только у меня
- Когда вы только начинали водить машину, вам было страшно садиться за руль?)
- Что для Вас было самым трудным когда вы только начинали водить машину???
- Как вы начинали водить машину?
- Расскажите, кто как начинал водить машину, только получив права? У меня мандраж такой....
- А как вы начинали водить машину ??? Страшно ли было вначале
- девушки почему вы так плохо водите машину? может вам не стоит садится за руль? а то бьёте дорогие машины
- Почему женщины так плохо водят машину?
- А вы доброжелательно относитесь к новичкам за рулем? Вспоминаете,как сами начинали?
- Кто лучше водит машину? Блондинки или брюнетки? И вообще, как вы относитесь к девушкам за рулем?