ПДД, вождение
А как вы начинали водить машину ??? Страшно ли было вначале
учился ездить на просёлочной дороге страха не было, а так помню отец сажал на колени чтобы подержать руль с 6 лет
Да.
Нет, интересно, т. к. первый опыт был в 8 лет.
в 5 лет снял папин рафик с ручника! обгадился по полной
Если страшно - это нормально, это означает, что Вы - психически зрелая личность. Для адекватного взрослого человека совершенно естественно бояться, когда неумело управляешь средством повышенной опасности и осознаешь возможные последствия своих косяков.
В 7 лет было страшновато, до педали тормоза не дотягивался, но после того как вьехал в гараж на папином москвиче страх прошел, но стал бояться папу.
в зо лет, ни отца, ни деда, муж не водитель, сама хреначила, сама рыдала, стукала дверями
ГАЗ-53, с инструктором, проселочная дорога, немного страшновато, но интересно
ЗИЛ-130 был. Сел и поехал. С инструктором по городу...
с инструктором было не страшно,
получила права,
наверное неделю, садилась в машину, заводила её, а одна выехать боялась, глушила и никуда не ехала ыыыы, с мужем поездила пару раз-но это не выносимо,
а потом одна поехала за 120 км, вот после этой поездки я почувствовала себя НАМНОГО уверенно за рулем.
получила права,
Я только в гаи экзамен сдаю) страшно.. с инструктором не страшно ездить, а как одна потом сяду за руль не представляю)
Я все время попадала в стрессовые ситуации, когда училась. Муж обучал меня на закрытой территории, где дороги были узкие и если ехала навстречу машина, мы разъезжались впритирку почти. И разворачиваться приходилось на краю вырытого котлована. Муж стойко все переносил, когда я его спрашивала: " Ну как тебе мое сегодняшнее вождение? " Он говорил: " Инфаркт микарда!
в 13 лет. азарт был ----страх? ( не помню)
Страшно, особенно если рядом сидел муж))))
Nasty .
А без мужа когда поехали легче стало??