ПДД, вождение

Страшно садится за руль,что делать?

Возьмите меня с собой- я Научу!!!
Андрей Белов
Лучший ответ
через немогу садись, катайся сначала в то время, когда машин на дороге мало, без практики ничего не получится. я тоже первое время боялась одна ездить, а потом наоборот понравилось
Ерсин Айткенов
выпий водки для храбрости.
встречаются два приятеля.
-давай за встречу тяпнем, уже два года как не видились.
-не я не могу, я за рулём.
-чего, гаи боишься?
-ага, вдруг прова отнимут.
-ну так и выпий для храбрости.
Н*
Наташка ***
Это вы напускаете на себя. Раньше было страшно? Нет!
тогда садитесь и езжайте!!! !
Либо возьмите еще уроки.
Не садиться! Вызови такси!
Валера Авдеев
завяжи глаза и садись! =)
Нужно ездить на автодроме, на малозагруженных дорогах, за городом. По городу по правой полосе 40 км/ч. Все придет с практикой и с опытом. Почувствуй машину. . Покатайся с буквой У, с пол года - год и усе..
Ложись! )))
Владимир Орлов
Это в любом случае пройдет, просто нет уверенности пока. Вставайте рано, а лучше рано в выходные, и ездите. Всё придет с опытом.
Не подходите к машине пару недель, если по истечению срока не появится желание сесть за руль, значит это не Ваше.
Страх - это естественный рефлекс. Просто нужно уметь побеждать свои страхи. Но я подозреваю, что ваш страх от неуверенности на дороге при езде в плотном потоке машин. Значит нужно сначала потренироваться в тех местах где движение не столь интенсивное. Например сначала поездить за городом и в утренние часы. Дерзай те и страх пройдет сам собой.
найми инструктора дополнительно и езди с ним пока не почувствуешь уверенность, он заодно и подскажет что и как если забудешь че делать
Ilkhom Tursunov
Походи пешком, надоест ходить - страх пройдёт!
Hu
Hukuma
Попросите своего мужа или знакомых ребят, чтобы они поездили рядом с Вами в машине - так Вы будете себя увереннее чувствовать за рулём.
Начинайте ездить по просёлочным дорогам, по автодрому.
Потом выезжайте на дороги с менее интенсивным движением - покатайтесь по ним некоторое время, пока не почувствуете уверенность в своих силах.
А затем начинайте ездить по всем дорогам, в том числе по загородным.
Ничего страшного здесь нет, не бойтесь :)))
Мне вспоминается выражение "Зубов бояться - в рот не давать". Привыкнешь со временем. Все боялись, кто-то меньше, кто-то больше. Одни могут этот факт признать, другие будут отрицать. Все через это проходят, а потом наступает момент когда не боишься, а это плохо.. . слишком много самоуверенности появляется, становишься не внимательным, начинаешь пренебрегать погодными условиями и другими факторами. Так что не чего делать не надо, все само собой придет.
оторви руль и садись без руля)))))))
ходи пешком
Хоть я сам не вожу, я скажу если чего то боишься то нужно бороться со страхами!
Azat Piriyew
Страшно всем было. Борись со страхом и катайся с инструктором. Самое страшное у тебя впереди когда поедищь одна без всех.
Артём *********