ПДД, вождение
Не страшно ездить за рулем в такой гололед на классике? Зад таскает...
..
просто обожаю ездить в такую погоду... хороший Гиславед+задний стабилизатор+хорошие амортизаторы... на классике по такой погоде ездить не сложнее чем на переднем приводе-она предсказуема и очень легко идет из заноса... А Вы на РАФе зимой не ездили?
Марина Бабагужина
нет, к сожалению...не ездила
сбрасывай газ, смени резину
Это только у женщин зад часто таскает
Керпичи в богажник.
да нормально, ездят ведь !
а я училась и потом долгое время ездила на заднем приводе. причем гололед было любимое время года)) ) так прикольно в поворот задок закидывать, как это называется, управляемый занос кажется. особенно поздно вечером, когда машин мало само-то заниматься фигурным катанием))) ) и вот уже 3 года на переднем приводе. никак в толк взять не могу как на этом ездить в гололед. не чувствую машину - хоть убей ((( занос какой-то не такой кайфовый получается.
да нестрашно так ездить, сейчас езжу на пикапе, причём заднеприводном и лысой летней резине, просто медленно получаеться добираться до цели, да и без буксира и лебёдки никуда не выезжаю.
Не крути резко рулем, перестраивайся плавно, сбрасывай газ, и перед остановкой переходи на пониженную передачу
Не знаю сколько ездил нет проблем... если рулем не вертеть и на гашетку не давить до одури....
А мы зад жестко фиксируем упругим фалом... .
У нас с этим строго, не забалуешь )))
а вы багажник загрузите тяжёлым и шипованую или липучку и смело в путь, ..хотя нет погорячился ещё на заднее сиденье двух здоровых мужиков не для веса а для выталкивания и заносов
Макс Гаев
этож скока закуси и вотки понадобицца чтоп эти два чувырлы усидели цельный дей в машине?! не дороговато ли?
Если ездить умеешь, то нет.
...не газуй так сильно
Да, на классике тяжелее езда и летом в том числе, при повороте газ надо сбрасывать, да и тяжелее вписываешься, чем на переднеприводной. Хотя на иномарке в гололед тоже не фонтан, если нет шипованной резины.
Классика - зе бест для такой погоды. Научит мож машину чувствовать.
Нет, в том месте где ты видишь, что занесет, меньше газа и больше аккуратности. А вообше классику даже при обычной погоде может занести, если резко на газ надовить.
Нет проблем)
проблема в амартизатарах и в резине) ) замени и езди) )