ПДД, вождение

Почему мужики спокойно могут ездить на стареньких жигулях, а женщина за руль такой машины просто не сядет?

..мне сложно... говорить... я никода не ездила на ведре.... даже не удобно что то кому то доказывать.... у меня всегда были надёжные машины.... ну и мужчины тоже..)..
Ирина Мартынова
Лучший ответ
Joni Gor враки! ездили!)) - я Вас на своём "ведре" возил))
У таких мужчин, которые на жигулях, жены вообще машин не имеют
У тех женщин, что машины импортные, и мужики на импортных авто ездят
Дмитрий Леонов
Асия Альбакова \У таких мужчин, которые на жигулях , жены вообще машин не имеют \-чё правда!!!
бльььььь
терь вот и не знаю
толь разводиться
толь машину у ниё атнять
...
ато как та не па людски получается)))))))
Алия Ергалиевна Бред не неси, знакомый отдал свою иномарку жене, а сам пока на копейке разъезжает. Сломал систему?
хороша та машина, которая исправна и в неё можно что-то, или кого-то положить:)))
потому что у нас Жигулей нет, а так мне пофиг на какой машине ездить. У нас понтуются домами и квартирами, а не машинами.. . У кума 2 особняка, с банями и бассейнами, свои фуры, но ездит на САнта Фе 2005г или на Прадике 90(1998г). А по работе часто за з/ч для фур на Вито грузовом старом. И то СантаФе в салоне покупал для беспроблемных поездок в Германию ( у нее до сих пор пробег тыс 20)...
И вообще, если женщина выйдет из "Жигулей" в норковой шубе и так понятно ее финансовое состояние..))) ) К нам в магазин в свое время приезжала шикарная блондиночка в норковых шубках, полушубках-всегда в разных на "гольфе 2" выцвевшем ржавом (это уже типа "Жигулей" у вас) , а через полгода я чуть не упала, когда она на 220-ом "Мерседесе" приехала, а это было лет 7 назад... видимо, на Гольфе училась)))))
Олечка Порохня
Каждому свое. Вон моя двоюродная сестра на Волге ездила.
Я тоже на Жигулях ездила.
Виталий Бегов
дада парадоксы
зато у мужика на красивую женщину встаёт в старых жигулях
а у женщины на красивую машину старого мужика)))))))
Аким Борбуев
Екатерина Первухина Вот уж неправда.Если мужик стрёмный на классной тачке,я никогда в жизни на него не посмотрю как на мужика!!!А на красавчика на жигулях сразу же обращу внимание.Так что это всё ваши мужские стереотипы и предрассудки!!!У меня много так середнячков на классных тачках,я с ними общаюсь исключительно по дружески-никаких задних мыслей.Так что тачкой меня не удивишь!!!Это может быть действует только на каких-нибудь деревенских девушек!!!
Александр Белоус Если у женщины встает, значит то не женщина:-)
а как же перед подружками на жигулях? это же не гламурно.
я глубоко уважаю женщин, которые водят фуры или междугородние автобусы.
7 лет на ГАЗ-21 отъездил, даже гордился что у меня раритет, их в городе 3 машины было. А жене было стыдно. Сейчас ездим на Тойоте, таких у нас несколько тысяч, а я Волгу вспоминаю.
Э.
Эмо-Мальчик .
Екатерина Первухина Я со своими мужиками тоже на жигулях ездила и даже водила все эти жигули,но всё равно разница очень сильно ощущается.Первое дело это комфорт и даже не внешний вид машины.Да и ломается,глохнет постоянно.Одно мучение((
Чёй то не сяду то?
Сяду.

Я на копейке училась, где не регулировалось правильно сиденье, либо близко, либо далеко от педалей. А у меня ноги короткие-я не доставала, и ремень не "вытягивался", я, короче, шубу под спину подкладывала, чтоб до педалей доставать.)) ) И еще на семерке. Ну, семерка - это просто "люкс" после копеечки. )

Все путём. )

Придется-пересяду и на классику.
Да ладно. Некоторые знакомые женщины ездили на Жигулях. Да и на дороге не так редко вижу женщин за рулем классики. Плюс старые Зубилы, не говоря уже о всяких более или менее новых Калинах.
Рустам Ахунов
Екатерина Первухина Я тоже когда-то на жигулях ездила,пока не разбила вдребезги.Всё-таки с точки зрения комфорта и безопасности это никуда не годится
да потому что для нас это просто транспорт а для баб понты
Николай :)
Екатерина Первухина Так не в понтах дело.На жигулях же противно и некомфортно!Разве не чувствуется разница)))
потому что старые жигули могут на дороге сломаться и что с ними там делать?
если бы российские автомобили не были такими ломучими, они пользовались бы бОльшим спросом у обоих полов
Сержан Жунусов
Taalainur Toktoraliev а если сломается иномарка , она что сразу починит и вперед ?
Александр Белоус Наоборот жигули починить на трассе легче. Поймал попутку, доехал до магазина, купил, поменял и поехал. А с иномаркой придется подождать недельку:-)
Ды мужики и в одном костюме по десять лет ходят)))
Потому что уметь ездить надо. На современных иномарках ездить много ума не надо, абс срс, эур датчики дождя света и тп...
Анастасия Тян
я на четверочке езжу!
та еще машинка =)))
Ruslan Xxx
Вашему удивлению не будет предела, когда Вы узнаете, что мужики могут и умеют ещё много чего такого, на что бабы неспособны... так же и наоборот...
Joni Gor
Почему баба выходит замуж за богатого чиновника? почему мужики ищут красивых домохозяек?
Я думаю тут ответ сам наклюнется.
у нас в деревне полно женщин за рулем жигулей. ..а эти что не сядут еще жизни не знают. и мозги у них куриные.
Екатерина Первухина Это в какой такое деревне?))
Женщины ездят на жигулях, на волгах, уазах, газелях, москвичах) Знаю женщину ей 69 лет, на жигулях ездит, говорит, что другой машины ей не надо) Ещё одна женщина, едила на иномарках-надоело ремонтировать, сейчас ездит на Волге 31105,понравилась ей машина, радости нет предела
я сажусь и корона с меня не падает))))
Gainov Pavel
Потому что бабы-дуры!!
зажрались бабы))
Видел я и на стареньких жигулях девушек и на очень стареньких жигулях...
Екатерина Первухина Это наверно была я))
вы потому что капризны
у девушек завышенная самооценка