ПДД, вождение
Избитый Вопрос, Но от МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО и ПРАВИЛЬНОГО : Братцы, Чем ВАС, ЖЕНЩИНА за РУЛЁМ Не Устраивает? ( Внутрях )
Вопрос Скорее Тем, Кто Постарше, а Не Прыщавым СТРИТСРАКЕРАМ! Моё Мнение: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Это СУПЕР!! ! Братка!! ! Мне оч. нравиццо кахда меня жена катает! ! Они спокойнее! ! и в Насу никавыряюцца!!!!
Бренда Сергей Кицак
БРАТКА а Мы с Тобой, ВСЕГДА ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА!!!!
У нас женщины на троллейбусах-гармошках по городу вышивают круче, чем мужики на Хаммерах...
а мое мнение, водитель — существо бесполое! по крайней мере в ПДД про пол водителя нет ни слова.
Женщина за рулем КАМАЗа это просто замечательно и удивительно.
На самом деле редко встречал женщин, которые за рулем не забывают, что они за рулем. У большинства за рулем поведение как на кухне: делать одновременно 5 дел помимо - смотреться в зеркало, болтать по телефону, подкрашивать ресницы, искать в сумочке помаду нужного цвета, разглядывать рекламу о скидках.
Только на кухне у них максимум подгорит кастрюлька, а на дороге.. . просто удивляюсь.
Бренда Сергей Кицак
Ты Видать НЕ ВОЕВАЛ, АЛЕКСАНДР!
Стою на светофоре и вдруг удар, , в задний бампер въехала мне др машина, мужик сказал, который был за рулем данного авто, что уже загорелся зеленый цвет и самые первые машины поехали и он тоже решил двинуться в путь! И после таких аварий, так сказать, на пустом месте, говорят, что еще женщины не умеею водить и нихера не знают!
Пусть ездивают, хотя есть уникальные создания среди молодых водительниц!
спашивают про права на автомате!
Я уже так понял - если мужик считает, что руль и женщина несовместимы, у него явные проблемы с этими самыми женщинами и с их языка, вероятно, во всех роликах на ютубе про ДТП в большинстве своём женщины виноваты.
Да уж, прекрасно. Женщины непредсказуемы. Это тоже факт. Мне нравится всякие фракталы на их бамперах рассматривать.
Лёха, прекрасно это было в 90 х годах, когда женщина за рулем была редкость, а сейчас просто противно уже на них смотреть.
Абсолютно согласен!! ! Правильная водитель это здорово! Особливо когда мою пьяную морду с гостей везут )))
Всвязи с неработающим инетом и на расстоянии от компа, я немогу ответить на сей вопрос. Но думаю что некоторые знают моё мнение по этому поводу )
Слишком придираются к ним. Короче, во всём "бабы" виноваты =)))))...
Если люди по жизни распиздяи, то за рулём - автопортрет
ничего подобного мой старенький друк, оень мало женщин которые хорошо водят машины и знаю правила дорожного движения
Бренда Сергей Кицак
У Тебя с ВОЗРАСТОМ Пройдёт Енто, Сынок!
Меня пугают женщины на больших внедорожниках, они как правило не имеют времени на автошколы (прическа, массаж, спа по расписанию) и покупают права вместе с автомобилем (или получают в подарок) .
Будете ехать 80 по односторонней дороге и на вас из-за камаза вылетит девушка на 200 ленд крузере (а вы на малолитражке с полукапотом) , вот тогда поймете ненависть мужчин водителей к женщинам водителям)