ПДД, вождение
это почему я не могу ездить по городу с офигенной музыкой? Как это гаи определили на слух что слишком громко?
ничего не сделают, не ссы!!!! максимум - предупреждение о езде с громкой музыкой ибо это рассеивает внимание и отвлекают других участников дорожного движения! вот в жилой зоне (там где есть соответствующий знак) - штраф 100 рублей. приравнять можно за бибику.
Это квалифицируется как нарушение общественного порядка.
громкая музыка из авто ночью - выбешивает чуть не менее, чем и всякие прямотоки на тазах!
и потом, громкая музыка отвлекает от дороги...
если через закрытые окна слышно значит громко, кеп
да никак на слух не определить, должен быть прибор, дцбелы мерить. и по ходу мерить могут только на то, и не музыку а глушак, с музыкой все относительно непонятно, у гаишников нет прибора, во первых, во вторых факт звучания громкой музыки не доказуем, видеофиксация звук не передает, и даже если гаишник заснял вас на свою камеру или телефон, то факт громкого звучания по видео тоже не возможно определить, если только в кадр не попадает прибор с показаниями.
но если будут свидетели которые скажут да он громко слушал музыку, то все равно по их словам дцбелы не определиш, так что если тебя штрафонули, то знай ты просто покормил очередного козла в погонах.
к томуже в книжке нет штрафной санкции на громкую музыку, соответственно максимум что они могут это попросить зделать потише.
можешь .только с 7:00 до 23 : 00 и только не там где установлен знак пользоваться сигналом запрещено
Если тебя остановили гайцы и сделали замечание-это правильно, в целях твоей же безопасности! Если ты этого не понимаешь-обьясню: громкая музыка отвлекает от дороги, а ты не один по ней ездишь! Не путай свой диван с машиной!