ПДД, вождение
За рулём под градусом частенько ездите,или жалко очень денег?
НЕТ, очень жалко себя и тех кто вокруг!!!!
ЛИБО пьянка, ЛИБО руль - жизни своя и окружающих дороже сиюминутного желания повыеживаться. И не дай бог вам хоронить хороших друзей, которые это поняли слишком поздно
судьбу не испытываю...
Да вроде как и не пьюшший.. . Совсем...
Na To
Чё,Алик ??!Прикалывашшьььссяяяя!!!!
Не езжу пьяный принципиально
жалко жизни...)))
Не езжу. И не собираюсь. Раз один ехала - метров наверно 800, машину переставляла. Все на свете прокляла.. . решила, что больше - никогда. Совсем другое восприятие действительности под градусом. А на машине это ни в коем случае нельзя
За последние 8 лет - ни разу. Все - взрослая уже!! ! На фига эти понты ...
один раз (вынужденно) было.. Потом, наутро, при "разборе полётов" ужаснулся-как легко можно было бы убить тачку.. Стех пор-нахер это не надо!
Жалко таких как ты! Чтоб не зашибить насмерть!! !
сама не ездию и другим не советую
У меня достаточно денег что бы заказать такси если я выпившая ))))))))))))))))))
Категорически не употребляю
Чисто коррупционная постановка вопроса. Причем тут деньги? Жизнь не купиш ни за какае деньги. Совесть гаишника можно да.
А Укуриным (планом) ездить-можно?
могу на даче во двор заехать метров 10, а прикинь у гбдд проверка и ты без прав года на два
попробуй погамить в nfs выпимши и потрезвянке и сравни а потом вспомни что в жизни кнопки рестарт не будет