ПДД, вождение

Каких женщин больше уважаете? Тех что на девятках ездят или на очень $$$$$х машинах?

та, которая сама на нее заработала
Алена Жучкова
Лучший ответ
Амина Жакупова я тоже, даже радуюсь за таких.
Сергей Таборко Заработала чем...?
На девятках - это ж надо справиться с такой махиной!
Катерина Шишкина ну , спасибо .
Адекватных. Хоть на велике
Настя Политти
Я езжу на девятке, а какже себя любимую не уважать ?
Firdavs Djalolov
а разве можно уважать человека за железку находящююся в его собственности
Natalya Kim
Амина Жакупова Конечно можно.
Natalya Kim глупость какая,может он её на дурака в автоматах выиграл,а может старая девятка последний подарок родителей,
Я езжу на 9-ке и мне по барабану, кто меня там уважает или нет. Главное, что Я других водителей УВАЖАЮ!
Ту, которая на дороге водитель, а не звезда))))
уважаю тех что на трамваях.... вот у них нервы железные... (при том, что в 99.25% случаев трамвай прав)
Которые ходят пешком. Настоящие женщины.
на 9ках -культура вождения бывает лучьше, чем на$$$$$
Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд, Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! ! Как тут от злости не беситься? ? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться И по дороге щеки брил) . Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан- Мне вкусный кофе варит мама- Его я пью в такой туман) . Когда предмет тяжелый падал, Крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо- там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, И из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный, И снова- в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было+. Открыл глаза: больница, морг? Теперь ни тачки, ни мобилы+ Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, Без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА.
Chyngyz Zh
Сакен Сахимов Несогласен! Сам учил ездить жену ! Сейчас спокойно сплю на пасажирском ! А у брата стаж 15 лет с ним боюсь ездить до сих пор! Хотя меня напугать тяжело сам работаю водилой 33г большую часть в дальнобое!
Chyngyz Zh да я тоже не согласна,это шутка
лично я любых уважаю - бывает, что и девятка одним местом заработана и наоборот, что касается женщин на дорогих авто.. . не моё это дело - главное, чтоб не давили пешеходов, тротуары и собак.
на дорогих приличных тачках и в адеквате на дороге.)))
На любой машине уважаю, если ушами не хлопает на дороге.
Hovanskaya Viktoryia
А какая разница? Я вообще женщин уважаю. И красивые мы, и умные. И детей рожаем. И машины водим совсем не плохо!!!!)))))
Наверное тех, у которых вообще машин нет! А еще лучше, которые волзают, а не ходят!!!
Не считаю марку машины критерием для уважения. Сама езжу на 105-ой Волге!
Только тех, которые вообще на машинах не ездят, т. к. у них есть личный водитель в лице мужа или еще кого
Которые правельно ездят, а не "обезьяна с гранатой"!
Те что пешком ходят, на общественном транспорте ездят или на пассажирском сидении!!!!: -)
Вообще не уважаю. Потому, что только прямо ездить немножко умеют.
Культурных, а вообще красивых и умных