ПДД, вождение

Ну не магу я на механике ездить,а автомат купить денег нет.И чего делать-то?Опять на велике чтоль?

Polina Dmitrievna
Согласна с вами. Хоть училась на механике, но не могу ездить на ней, а только на автоматике. Муж уже поменял машину и для меня это кошмар. Надеюсь, что наша следующая машина будет только с автоматом.
Каролина Янчук
Лучший ответ
Нехай муж рулит, а ты пассажиром ...)))
возьми самокат - там хоть цепь не будет слетать; -)))))))))
Margarita Koreneva
Polina Dmitrievna Вот злой Вы!
Если сильно разозлиться то уедешь как миленькая, я раз попала в такую ситуацию-собрались ехать, муж за рулем и его срочно вызвали, он садится в другую машину и уезжает, я остаюсь один на один с девяткой у которой сломаны седушки, не работает сигнал, не открывается дверь, замок зажигания работает только с тридцатой попытки. Как же я психнула тогда, со злости и поехала и все получилось, хотя тоже терпеть не могу эту коробку чертову.)))
если очень хочется ездить.... то и на механике научишься =)
бери пример с меня =))) ищи во всем позитив =)))))))))
конечно на велике, а когда цепь соскочит пешком ходи
На автомате ккждый сможет,, а ты на механике сумей)) А если нет-велик твой выбор тогда))
ходи пешком.
каждая Уважающая СЕБЯ женщина Обязана мастерски пользоваться Механической КПП.
Смари как он на тя глядит!! !
G*
Girl ***колючка***
Не могешь?? ? Тогда к твоим услугам автобус, маршрутка, такси. На худой конец- пешком дойдешь, тож полезно.. .
А там после решишь, что лучше...
Ну купи для начала ружье.. . а там как пойдет
Во обленились, вся Европа ездит, а она не может. Ходи пешком, надоест - научишся.
лучше самокат
L!
Lerik !
Значит не дано, знаю женщину гоняет на УАЗике причём на 469, переключает за милу душу и не жалуется.
Elenmusic92
Polina Dmitrievna Ну и что.А я раньше на трамвае гоняла!
чё на ней ездить просто редко скорость переключай пусть движок пыхтить, чтобы тронутся первую и крутиш до 5000об/мин это уже 40км/ч после вторую до 70, третью до 100, четвертую до 140, пятую до.... конца
Girl ***колючка*** Шестая - космос!!!))))))))
Юрий Юрков НУ А ПОТО ММММ R - Ракета ...