ПДД, вождение
Девушки! Почему вы можете легко на глаз определить размер брюк или юбки, но не можете припарковать а/м в тесном месте?!
а мужики, такие асы, а припарковаться тоже не могут нормально. они конечно находят себе место пошире и занимают одной машиной место для двух. А потом подъезжают девушки и сразу вопрос "Че, хаха не можешь припарковться! "
у меня как то наибарот-ничё в размерах нипанимаю)) Мож я не деушка??)))
у девушек глазомер не тот
в отличии от мужчин у нас сильно развит инстинкт самосохранения за себя и близких, так зачем лезть в узкие щели
Ну это относится не ковсем девушкам ...Я и паркуюсь в любом месте и выезжаю если зажимают.... сразу вижу входит мое авто или нет!! !
А вот с нарядами посложнее... сначала надо примерить а уЖо потом парковаться в них...
А вот с нарядами посложнее... сначала надо примерить а уЖо потом парковаться в них...
еще глаз не наметали, но в перспективе ожидаем...
почему не можем???? можем... просто не хотим.... автоледи, знаете ли, выходит из машины эффектно-широко открывая дверь, а при тесной парковке-это невозможно)))))
У девушек очень развит глазомер на фигуру и абсолютно отсутствует чувство габарита. Ну не у всех, конечно.
У девушек глазомер расчитан только на маленькие предметы наверное)))))))))
невозможность парковки втесном месте- наша женская черта (шутка, никого не хотела обидеть) а на самом деле когда тебя зажимают с двух сторон, а потом с сигаретой в зубах наблюдают, как пытаешься выехать-это уже мужская национальная черта!!!!
неправда, я въезжала в такие места, куда мой муж поставить машину не мог. просто надо жену учить вождению нормально, а не покупать ей права. а если не справляется, то нечего садиться за руль.
природа такова)
Ну не все же ездят на Окушках.... чтобы в узкие и тесные места парковаться!
Похожие вопросы
- Могу ли я доверить управление своим а/м в безлюдном месте водителю не вписанному в страховку и без доверенности?
- Могу ли я возить 9-ти месячного ребенка в автокресле на переднем сиденье а/м? На заднем я его не вижу.
- девушки почему вы так плохо водите машину? может вам не стоит садится за руль? а то бьёте дорогие машины
- Могу ли я припарковаться в этом месте?
- вы можете объяснить почему я могу поставить автомобиль на стоянку за этим знаком?
- Согласно ПДД РК, могу ли я остановится в этом месте?
- Девушки, а Вам орали мужчины-водители че-нить ругательное на ходу, а Вы не могли понять за что?
- девушки почему вы ездеете на зимней резине круглый год?
- девушки, почему вы сомневаетесь в психической вменяемости тех кто сомневается в том что вы умеете ездить?
- девушки почему вы плохо водите машины?