ПДД, вождение
девушки почему вы ездеете на зимней резине круглый год?
и не только девушки, прошу заметить))))) ) Мой муж тоже не менял резину в этом году (((
странно! Мой напарник что женщина?!))))
я лично на межсезонке
А у меня четыре комплекта на все 4 сезона.
С чего взяли-то?
Да нет, не круглый год. Зимняя, летняя. Как обычно.. С чего вы взяли?
они думают что они на шпильках
неправда это.... тебя ввели в заблуждение...)))
кто тебе сказал?
вот это не правда!!! !
летом - на летней, зимой - на зимней и никак иначе))))))))))
А вдруг зима ?
А Вы почему???
потому что вы всю летнюю скупили и что же нам бедненьким делать-то теперь
У всех девушек машины-то видал? Шестёра рядом стоит уработы: там шиповка круглый год.. А, хозяин - мужик. В чем логика?
Да вот еще глупость! Я как разна той недели несколько мужиков видела на зимней резине
Наверно потому, что живут за полярным кругом.
не обобщай, не все девушки ездят на зимней резине летом, а только те у кого либо денег нет на летнюю, либо их мужикам все пофиг. а вот страшней всего - это когда девушки зимой ездят на летней, да и не только девушки
я тоже езжу на зимней резине постоянно
вопрос логике не поддается! КАК можно летом на шипах????
потому, что мужики у этих девушек тупые или ленивые!