ПДД, вождение

Садитесь ли Вы за руль после вчерашнего?не пяюным,а так,слегка плоховато.только честно

бывае, когда на работу надо, а вы инспектор дпс? тогда я пошутил.
Олег Шевченко
Лучший ответ
Татьяна Бельская я то как раз не ДПС.просто стало интересно.раньше очень часто так ездил.последнее время стараюсь не рисковать.благо коллега по работе живет в соседнем дворе.можно позвонить и он подвезет
Маленький Водитель Есть, в Образе Жены!!!!
Семячкова Вера
один раз было, муж ушел в астрал после своей днюхи, утром еду на работу (срочно надо было) , на голове остатки прически, лицо... хм... ну почти лицо без морщин, ну, про пару дохлых кошек и так понятно... и останавливает меня инспектор, заканчивала на желтый... выхожу, злобность с утра повышена, он не успел сказать даже, что я нарушила, я сразу ему - мне что, взлетать с середины перекрестка? и видимо так убнедительно сказала, что он стушевался и отпустил. решил, наверное, что в салон красоты с утра неудачно сходила...
Бывает, пару раз садился, но только если очень необходимо, в крайнем случае !
Antonio Banderos
никогда! по молодости несколько раз было, к счастью без приключений. теперь же ни я ни мои сыновья не садятся за руль после перебора...
Павел Пп
Нет, только после того как попустит.
Однозначно НЕТ!
Куда деваться бывает
Murat Kalenov
Крайне редко. Спокойней на таксо
Когда плоховато, то ни за что.
А я вобще алкоголь не употребляю, поэтому с утра никаких сомнений не бывает!
когда сажусь и еду-всё проходит, но стоит остановиться или выйти, то сразу начинает штормить, только тронусь и всё как рукой снимает.. . приходится ехать не останавливаясь)))
Раньше да, а сейчас такси полно, зачем гойцов кормить, просто глупо
каждый день
Вася Дядя