ПДД, вождение

А вы садились когда-нибудь за руль выпивши?

ни разу.... и считаю, что те кто это делает уже потенциальный преступник
Бахтияр Калыбеков
Лучший ответ
Грешен! Садился!
korobleva-a
Нет.
Сергей Кальт
да. на даче ночью, когда к женщинам ездим
никогда не пью в компании, если надо ехать - если наезжают именинники - говорю - отлейте мне сухим пайком я и потом за вас выпЮ
Ars Crimea
Нет.. . и вам не советую...
Сергей Юрис
нет.
Timur Tapauov
да.
Не задавай глупых вопросов, на которые и так знаешь ответы...
Oksana Oks
НЕТ, только ложились....
Xayriddin Xujakulov
Вы что! я и не выпивши-то не рискую садиться!
*andrey *
Один раз было, после этого ни ни ))))
daaaaaa, pedal gaza sama vdavlivaetsa v pol ...
Серега Рябков
Нет и другим не советую. Пьяных за рулём нужно в тюрьму сажать, надолго, или прав лишать навсегда!
каждый день
Эцио ;)
я не могу трейзвой ездить по нашим пробкам))
Андрей Кудрин
Нет никогда и не хочу нарушать. Если садиться за руль пьяним то выбирай сам ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ
ездил один раз по двору, после бокала вина, перегонял машину друга. Тот вообще в хлам был.
Диана Бальс
бывает
Было дело в прошлом веке! Был у друга на днюхе, утром с больной головой искал машину во дворе, оказалась в гараже. Как она туда попала не помню...
ездил приходилось но даже на зеленый тормозил по сторонам смотрел чтоб не влетел ас какой нибудь. надо с головой дружить а не я выпил и стал шумахером
Было по молодости, сейчас под дулом пистолета не пойду, не хочу быть преступником!!!