ПДД, вождение

А вы садитесь пьяным/ой за руль?

Никогда.
Юлия Бабин
Лучший ответ
нет, да и я не пию
Нет. Это одно из нерушимых правил для меня.
Евгений Шандер
Было пару раз, когда блин забывал машину в гараж поставить в 300 метрах. Чисто до гаража. Я бы не сказал, что кидает, движения выверенные, четкие, отработанные, чистый автомат. Даже сам удивился. (Со стороны выглядело, возможно, так же, как когда пьяный говорит с пола, что он ни-ни-ни грамма, а движения понятные, неверные такие, но ему кажется, что трезвяк и рукой за ножку шкафа держится, чтобы не унесло) . Но не практикую и другим не советую, жизнь дороже.
Arslan Caryyew
я часто сижу за рулем пьяный
это законом не запрещено
вот ездить пьяному запрещено, а сидеть сикока пожелаешь.. .
Садился 2 года без прав
Скажу вам по секрету, только не каму не говорите, боюсь находиться зарулём потому, что пьяный
я всегда сижу за рлем пьяный
это законом не запрещено
вот ездить пьяному запрещено а сидеть сикока пожелаешь
бывало, после кружки пива, но это до ужесточения правил... сейчас нет, если приходиться выпить - вызываем "трезвого водителя" и он отвозит на домой, паркует машину, проводит до дома и возвращает ключи)) ) оплата так же как и такси)
Очень давно, по молодости проехался. Но утром пришлось расспрашивать как добрался. Понял ПОВЕЗЛО! После этого как отрезало. Никогда!
Сергей Fisherman
нет
Андрей Грачёв
нет, у меня нет машины а когда будет незашто непоеду домой лудше сюду и посплю в машине а протрезвею поеду