ПДД, вождение
А вы садились за руль пьяным (-ой)? Если садились, то почему?
Бывало раньше, но очень давно, дурак был, даже прав лишился из-за этого, лишали на год, получил через 6 месяцев с пересдачей ( раньше только так было) , с тех пор больше ниразу. Жизнь дороже...
Нет, не за что и не когда !
а как я в таком виде на метро поеду? стыдно!
Да ездил за город в глухой деревне ...почему ...не хотел ходить пешком
Садился. в 18 лет. Потому что дурак малолетний был. Лишили на 2 года-и правильно сделали.
В начале АФТОМОТОвского пути садился))) ) Сейчас НЕТ))))
Нет. Дорого это... ) Я лучче потом пропью...)))
Как раз сегодня смотрела социальную рекламу ГИБДД. Просмотрела все ролики.... Один из них про пьяных за рулём.
Мой вывод прост: не садилась, и не сяду НИКОГДА за руль подшофе! Мне есть чем дорожить, для того чтобы не делать глупостей на дороге.
Ну так.. . Под бутылкой пива по просёлочной дороге ездил. А по городу и трассам езжу исключительно трезвым.
Нет не сажусь, пьяный за рулем-преступник.
бывало и не раз ...сейчас не пью вообще уже третий год
Садился! В машине очень удобно распивать спиртные напитки. Но не ездил.
А патамуша лень пешком идти, да и ноги хреново держат: -)
Из-за дурости
Один раз метров сто от дома отъезжал выпивши.
Пьяным веселей ездить! =)
Но дорого!!!
я не сожусь