ПДД, вождение

Какие есть аргументы садиться за руль пьяным? Вопросов много по отмазу по этой теме! Что за нужда???

Садишся за руль пьяным помни что, на дороге не ты один!!! И причин садиться пьяным за руль не может быть, есть такси, так точно будет дешевле!!!
Мария Дунаева
Лучший ответ
Ни одного аргумента нет. По крайней мере, в населённых пунктах - точно.
Алмат Сарсекенов Вне населённых ещё не лучше. У нас трасса за городом - Новая Ладога, с хорошим покрытием, вот там бьются реально...
ситуация-на праздник не приехала пара, после многих звонков выяснилось, что они заблудились и умудрились съехать с трассы в кувет, их обязательно нужно ыбло вызволить из машины и привезти-а все уже выпили и что делать? поехала и привезла, как самая трезвая
а что нужно было поросить их там сидеть до утра? типо под шщафе и плевать на вас?
Andrei Valeev
Алмат Сарсекенов По-моему, единственный из полученных аргумент! Правда, повезло, что на гайцов не нарвались а то бы и тех не выручила, и права бы отняли...
усехда Черти подталкивают, вот садись и едь
Туйчи Джумаев
Отмазок нет - пьяному море по колено а уж своя или чужая жизнь тем более
Bright Beam
по-моему нет таких аргументов! Это очень и очень опасно. Нетолько для пьяного водителя, но и для множества окружающих его людей.
Да все просто. Трудно идти пешком. На чужой машине (такси) неохота, в своей то машине пьяному комфортнее. Да и машину неохота где-то бросать. Утром надо ее забирать (с похмелья) . А так сел, потихоньку приехал домой и на душе спокойно.
жена береманая дома ждёт уже того начала а позвонить больше некому=)а ты на тусовке сидел к примеру=) но эт для мужика))
Tigran Arakelyan
Алмат Сарсекенов Только тебе всё равно не респект... нечего шататься по тусам, когда у тебя баба дома в положении ))) Был же, кстати, случай, когда гайцы остановили нарушителя с беременной женой в салоне, ехали рожать... В ПДД нигде не написано, что это является исключением. Ещё и пристёгнутой нужно быть, я тут выясняла - специальный ремень должен быть с учётом увеличенного объёма, прикинь? Да, у ваас там окраина, деревня? Скорые не выезжают к роженицам? Меня так достаточно оперативно увезли, с мужем вместе, у нас тогда машины не было. Такси ещё бывают, кстати))) Короче, не убедил.
Если кому то без тебя пи.... ц
Алмат Сарсекенов А кому-то с пьяным пи..ц... ((( Год отмечали, как товарищ пивка выпил и за руль сел - сам погиб и товарища убил...