ПДД, вождение
Рискуете ли вы пьяным садиться за руль в городе?
В селе то понятно,можно и под мухой рулить,а в городе опасно.Я только у нас по местному
Нет денег
Так без пары стаканов никогда и не сажусь, что в городе, что не в городе... Страшно!
Если я за рулем и вдруг случится побухать, то обратно вызывают такси со вторым водителем. Такой услугой пользовался уж не помню 5 или 6 раз
В 90-х я трезвым НЕ ездил почти, какой там "рискуете", не смеши!!! Каждый вечер в хлам после клубов и дома на автопилоте, часто по встречке. Да и днем бывало, особенно в выходные.
А вот сейчас я даже с запахом не сажусь уже много лет, да и алкоголь почти не пью.
Нет. Ефремовых плодить незачем !!
с головой всё в порядке, и 3,14здеть не надо на счет села, там ментов больше, чем в городе
садиться рискую)))
сел, посидел и дальше пошел)))
Бывало, не ловили, но больше щикотать яйца не интересно, мне и трезвом быть хорошо
Nazёka=)) Bekmur@tova***
Завидую, я пробовал быть трезвым, чуть не вздёрнулся
да. но только никуда не еду, и даже не завожу машину.
второй вариант, езжу так частенько, но только за компьютерным рулём.
нигде не сажусь. ни я ни муж! хоть село хоть город )( Спб)
Хм... Только бухим и езжу... Вдруг остановят а у меня водительского удостоверения нет...
Приезжай в мое село, бухнем вместе, посмотрю как ты обратно уедешь.
Nazёka=)) Bekmur@tova***
Что за угрозы?
Зачем мне за руль? Я и за столом могу добавить
Трезвый не езжу. Страшнааа...
Я не алкаш.
Ну доехал разочек осторожненько до дома и что. Я же не пьяный сынок депутата, который снёс автобусную остановку с пятнадцатью людьми. Я ехал настолько вменяемо, что даже трезвый так никогда не езжу...
Я пить то не рискую . А тут за руль. Да у меня и прав то нет . Да и машины . В деревню когда приезжаю раз в год то там много техники, пьяный раньше гонял . ))))) А так считаю что не стоит садиться пьяным заруль . Алкоголь тебя меняет не в лучшую сторону . И лучше не рисковать, потом жалеть