ПДД, вождение
Пьяным садится за руль это преступление. А вы знаете что 80 % лишений прав происходит с утра с бодуна.
так и не хрен бухать, до и во время.
Я после пьянки дня 3 4 не сажусь за руля.
Азиза Торокулова
ну вы и пьёте ))Я отхожу к часу дня
Аida Nakenova
Если пузырей пять выжрать - можно и неделю отходить...
Значит не застукали, что ли? Ты прав!!!! Прав! Прав!
Пожму руку
лишение прав проимсходит тогда когда тебя поймали, и не хрен пьяным садиться за руль.
Из-за супчика кровь не очищается! (Холодный душ, лимонный фрэш, и т. д. )
Необходимо определённое время для того, чтобы организм вывел все таксины и алкоголь из себя.
Мускатный орех очень помогает, но мы ещё не пробовали. С будукна за руль ни-ни.
раз в такую ситуацию попал
с вечера выпил. утром проснулся. покушал. чувствовал себя обсалютно тразвым- даже думал перегара нет
еду. останавливают ИГИБДД. и учухали запах алкоголя
как на зло у всех знакомых гаишников-отключены телефоны- пришлось отдать 15 тыс
через какое-то время оказался в одной компании с тем гаишником. что взял 15 тыс. глаза он отводил- я не стал никому говорить. зная что в какой-то степени был сам не прав в той ситуации
правда он теперь никогда не выписывал протокол-если и останавливает случайно-только поздоровывается
согласен. Но если ты с будуна а ехать очень надо (баночка песиково джина не когда не повредит) . А чтбы трубка не показала наверника-столовую ложку масла перед постом гаи
Какието байки из клепа ivan1 ivan расказывает.. . А ж слезу я пустил..