ПДД, вождение
Первый раз завтра сажусь за руль машины.Что нужно обязательно знать,чтобы там не тупить?=)
Педали не перепутать. Это не прикол, с новичками это постоянно происходит, пока до автоматизма не дойдёт.
тебе инструктор всё скажет, не боись))))
учи неучи, всё равно тупить будешь, и даже обзывать тебя будут, главное тебе нужно иметь железное терпение
Нужно обязательно знать, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ!!!
А, как ни крути, тупить по-началу всё равно будешь. Вязать умеешь? Попробуй в теории объяснить тому, кто впервые взял спицы, как это делается и чтобы он сразу не тупил. Будешь тупить, никуда не денешься, но ученик тупит тем больше, чем неспособнее его инструктор. Например, для того, чтобы человек с нуля не заглох при первом трогании с места, требуется всего 5 минут. Как инструктор объяснит - так и тупить будешь. А в городе потупить - вообще, милое дело. Человеческий мозг адаптируется ко многим вещам и не может делать это сразу, как буд-то кнопку нажали и лампочка загорелась. Для адаптации требуется время. Ходя пешком, ты можешь быть очень внимательна и видеть всё вокруг, в машине скорость больше, а видеть надо дальше, соответственно, воспринимать и анализировать больший объём информации придётся за меньшее время, а вместе с этим ещё думать о переключении передач, указателях поворота и габаритах машины. Главное - не пытаться обогнать свои навыки. Не переживай - по-началу тупят все.
Полное внимание на дорогу, не отвлекаться
Опыт нужен. чтобы не тупить. ))))
как это не банально, ПДД
Что бы там не тупить, надо было здесь учиться!
Ольга, не слушайте никого: ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой помаду, туш для ресниц и зеркальце... Соответственно, обязательно надо ЗНАТЬ, какую фирму предпочесть... Больше за рулем ничем интересным заняться все равно не получится: пробки везде)
Eshon Sitamshoh
у нас город маленький и пробок нету)))) :-P
Надо знать, что все такими были!
про зебру не забывай. Да, и на знаки внимание обращай.
Обязательно нужно помнить о том, что девушка за рулём, обезьяна с гранатой!
ПДД это там не пригодится... помните главное, что вокруг вас не просто машинки ездиют а там сидят люди которые вас тоже видят, и ничего не бойтесь, смлее и вперёд.
Главное - спокойствие!
Запомните, вождение должно доставлять удовольствие, старайтесь на светофоре, перекрестке оставлять больше пространства перед впереди стоящей машиной
подогнать все под себя ( сидение зеркала руль) пристегнуться. знать порядок включения передач. ну и педали не путать. удачи на дорогах
Маршрут лучше разработать заранее)) Удачи!
Всё расскажет инструктор, если сам тупить не будет.
Чтобы тронуться (а это бывает сложновато) главное плавно отпускать педаль сцепления. И конечно же иметь железное терпение, инструктора разные бывают, да и самой когда не получается, бывает хочется все бросить... зато потом, уверяю, будете гордиться собой: ) в общем удачи:)
нужно валерьянки два литра выпить, Парни знайте, что в этой стране на 1 женщину за рулём больше стало!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ
Оленька опишите вашу машину и скажите гос номер, если вдруг я вас увижу я сразу уеду как можно дальше, а то малоли вы подьехать захотите и перепутаете педаль тормоза с газом
Быть уверенным в себе! Не паниковать!
Красный свет.. . разный для пешеходов и автомобилей ыыы
Не обращай внимание на сигналы хамов...
1)ПДД
2)Чувствовать движение
3)Быть внимательным
4)И одно знать себя оберегать от других машин думать что все сумашедшие что прут на вас
2)Чувствовать движение
3)Быть внимательным