ПДД, вождение

Можно ли сделать, чтоб пьяные не садились за руль?

Валентина Чигир
Лучший ответ
Егише Киракосян Может правду говорят :От задницы до мозга скорей доходит! "
А зачем? По вине нетрезвых водителей (официальная статистика ГИБДД!) происходит 2% ДТП в Москве, 2,6% в Московской области и чуть выше 5% в среднем по стране. Количество пострадавших в этих ДТП соответствует тем же процентам. То есть, если всех нетрезвых водителей просто РАССТРЕЛИВАТЬ на месте, то уровень ДТП сократится по стране на 5%. А ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ процентов никуда не денутся. Потому что главные причины высочайшего уровня ДТП на автодорогах никакого отношения к трезвости водителей не имеют. Тебя и тебе подобных компаниями против нетрезвых водителей просто-напросто отвлекают от истинных причин ДТП... Пару в свисток поддают... И запомни, деточка: нет более внимательного и соблюдающего все правила водителя, чем подвыпивший...
Елена Балабан Ну ты сказанул! Может еще рекомендовать будем по 150 грамм опрокидывать водителям для внимательности?
а у вас больше забот нет? Экономика в заднице, никаких выходов не видно, а вас волнует, как бы пьяных за руль не пускать?

То, что на дорогах у нас пара миллионов водителей вообще плевали на правила, потому, что работают ментами, гэбэшнгиками, прокурорами итд - вас не волнует?

вообще нет такой проблемы, даже аварии на 90% из-за безобразных дорог и идиотских знаков, расставленных для сбора взяток ментами.
прежде чем переживать о чем-то - напрягите мозги, подумайте, о том ли вы переживаете.
Можно, если каждого пьяного расстрелять.
а чем они тебя обидели
Serik Toleubaev
нужен датчик, чтоб машина не заводилась!
Алена Фатеева Вольво практиковала в одно время, но наши люди находчивые, они трезвых просили дунуть.
можно стоять с балончиком слезоточивого газа как за руль так фырнуть раз и до завтра про все забыл
Егор Гаврилов
сажать,. сажать, и еще раз сажать
Murat Shomenov
Алена Фатеева Надеюсь не за руль сажать.
китайцы публично плетками по спине херачят за такое, там живого места потом нет, мясо, я в ютубе видел, офигел...
Да нет, конечно. Да и зачем? Представь, что дома веселье, водка на излёте, а магазин в паре кварталов от дома. При этом авто под окном - ну не идти же пешком, ей богу!