ПДД, вождение

Стоит ли после окончания автошколы нанимать инструктора, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге? (прошло пол года)

Кому как. Я часто переучиваю буквально с нуля после автошкол, а если ты чувствуешь в себе силы, то зачем. Всю свою спортивную жизнь с тренером занимаются спортсмены, и то не все, но с инструктором так заниматься не будешь - однажды надо начинать самой. Абсолютно всему тебя никто не научит или на это уйдёт слишком много времени.
Балжан Садакова
Лучший ответ
Стоит.
Вячеслав Белов
Если ты сомневаешься в своих навыках.... то найми!... Мне было проще.... со мной муж занимался!... =)))
Samir Islamov
Попробуй выехать часиков в 11 вечера загруженность в это время небольшая покатайся по знакомым улицам (Чтоб не заблудится) Пару дней и ты снова в строю))) Инструктор нужен только для самоуспокоения)))
Юлия Ткаченко
Если не уверенно чувствуете возьмите кто хорошо умеет ездить с ним поездить зачем инструктора знакомого попросите, я лично сразу после курсов один ездил и нормально всё приходит со временем и стажем.
(((Багира )))
возьмите пару уроков - сразу станет понятно, нужно ли еще покататься для уверенности в своих возможностях, или стоит перейти на самостоятельную подготовку. В любом случае от пары дополнительных уроков хуже точно не будет
Рита Шумская
стоит, тем более что ещё и пол года прошло.
если за это время неуверенность не прошла-НУЖНО!! ! Значит инструктор был не айс
нет, моно попросить мужа
Игорь Даник
Я вот точно буду, никакой знакомый тебя не научит, у меня есть случай, что жена развелась, после попыток мужа научить ее водить))) Орал, говорит и обзывался по страшному-руль выдерал))) Ни один инструктор этого себе не позволит- он деньги отрабатывает... А одной все равно страшно, не знаю, мне проще заплатить и спросить по полной, чем кого-то уговаривать, просить...
Пока сама не научишся никакой инструктор не поможет.
Зачем? попробуй сама покататься, когда машин поменьше на дорогах, а там привыкнешь к машине и больше не будет таких вопросов.
А то привыкнешь, что кто-то постоянно за тобой следит, что бы ты ни куда руль не дергнула
Да! Да! И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!! Попадаются паршивые преподы!!!
раз прокатишься сама и поймёшь стоит или нет.
вдополнение ко всем ответам посоветую установить на заднем стекле знак "у",или с туфелькой
Всё зависит от психо-эмоционального состояния. Страшно - практикуйся с инструктором.