Что? Какие полгода?
3 месяца ты учишься в автошколе, после 3 месяцев тебе дают документы, а дальше от тебя зависит сдашь ты или нет, что за бред ты написал?
ПДД, вождение
почему в автошколе пишут что права можно получить за 3 месяца. По факту все на пол года затягивается.
Гыг, у нас полгода было...
2,5 месяца теории
1,5 месяца практики, из которых 3 занятия на тренажерах
Пошел в конце июля 2016,т. е. в конце октября-начале ноября должен был уже внутренний экзамен сдавать и потом в МРЭУ. Но нет, все оказалось не так. Мало того. что отучился по вождению раньше всех (раньше начал), ждать дольше пришлось, так нам внутренний экзамен поставили (!) на ноябрь (по теории), на декабрь-практика, хотя обещали, что в декабре уж точно крайний срок-100% будем сдавать в МРЭУ, но куй там был... эти дебилоиды не продлили страховку и как итог, только в феврале туда попали. 28.07.2016-02.02.2017,итого: 7 месяцев, из которых 3-обучения, 4-ожидания
2,5 месяца теории
У другана вообще на год затянулось т. к. "город" в гибдд 5 раз сдавал с перерывами из-за нехватки бабла. У меня где-то 3 месяца и ушло. В феврале записался, потом взял отпуск уехал на сессию, затем март, апрель доучивался в другой группе. В конце апреля проходили внутренние. Единственное, что внутренний сдал одним из ранних и гибдд ждал 2 недели. Итого корку получил в начале мая.
Чего-то не то вы пишите...
сдал экзамены, отдали документы а там как срастётся с получением прав. Я по возможности через три года получила, как отучилась на категорию Д
Это по логике правильно меньше аварий будет на дорогах. Но это только по логике! На деле везде канетель!