ПДД, вождение
Привет всем.У меня День Рождение 25 мая , мне исполняется 18 лет ,могу ли я в этот же день сдать на права и получить их
в день рождение их можно вам только подарить -ибо подарки могут делать только родные и близкие а госслужбы такие подарки никогда не сделает----для народа фигушки--так мчто спокойно учитесь и сдавайте и как получится--вам большой удачи в новеньком году
Можешь и раньше, только действительны будут с 18 лет !
попробовать то можешь, но сдать и получить.... не реально практически.
можно сдать и заранее а права получить после днюхи
Конечно
Несовершеннолетним считается лицо до исполнения ему 18 лет. Это социальное и юридическое положение наступает на следующий день после восемнадцатого дня рождения лица. Например, лицо рождено 23 марта 1980 г. , его совершеннолетие наступает в 0 часов 24 марта 1998 г. В таком же порядке исчисляется наступление 14 и 16 лет.
На права можно сдавать с 16 лет. А получить их можно позже, когда исполнится 18 лет. Так что иди учить, к маю как раз сдашь и получишь.
Угу
Да. У меня сестра в свой ДР сдала на права, а потом ей операцию сделали. А ты только сдать хочешь!
учиться начинать можно за 1-3 месяца (везде по разному) но выдадут их не раньше дня рождения
да ради бога и удачи в экзаменах.
День РождениЯ
и да - можешь.
Конечно да.
Конечно можешь
В день рождения сдавать можно, а если сдать то и получить возможно. До испонения 18 на экзамен не допускают.
можешь и в 17 сдать а ы 18 лет получить
да. но если сдашь то получишь не в этот) а позже)
легко
конечно)
Конечно! Успеха тебе!